Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Стулья для кухни
Kidynas
Про
Сообщения: 124
Permalink
Сообщение Стулья для кухни
 June 27, 2023, 21:37
Цитата

Ищу место, где можно заказать оригинальные стулья для кухни. Стандартные модели не подходят к нашему дизайну. Может кто-то видел дизайнерские стулья? Поделитесь опытом,

Nilis
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Стулья для кухни
 June 27, 2023, 21:44
Цитата

Искал оригинальные стулья для кухни. Наткнулся на некоторые интересные магазины. Вот несколько названий: "Мебельный Экспресс", "Стульевичок" и "Дизайнерские Мебельные Тренды". Может, там найдете что-то подходящее

Okkus
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: Стулья для кухни
 June 27, 2023, 21:52
Цитата

Интересные дизайнерские стулья для кухни видел у компании Стулдом. Я видел несколько вариантов с необычными формами и цветами. Они могут помочь подобрать стулья, соответствующие вашему дизайну

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Стулья для кухни
 September 30, 2023, 11:58
Цитата

А в каком стиле у вас кухня оформлена?

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Стулья для кухни
 October 2, 2023, 12:28
Цитата

При выборе стульев и обеденных групп для кухни, конечно, нужно учитывать интерьер и его стиль, чтобы вся мебель гармонировала между собой. Для меня самым лучшим вариантом стал заказ стола и стульев для кухни в фирме "Белорусская мебель" https://belorusskaya-mebel.ru/ . Там я смогла купить именно то, что хотела, а именно, мебель из натурального дерева. Экологичность для меня прежде всего, тем более на кухне, поэтому только мебель из дерева для меня приемлема. К тому же она очень органично смотрится.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Стулья для кухни
 October 22, 2023, 09:54
Цитата

Что в отношении новых материалов для ухода мебели, все сейчас очень просто стало, достаточно просто взять и масло воск для дерева https://sigmacolorshop.ru/ заказать. У них есть так много крутых вещей, продается онлайн конечно же. Компания предлагает разные товары, попробовать стоит, заказать онлайн можно

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.291 секунд.

485 964 просмотров