Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подарок на годовщину свадьбы
Bing
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Подарок на годовщину свадьбы
 June 27, 2023, 20:19
Цитата

Ребята, подкиньте мне, пожалуйста, идейки для подарка друзьям на их годовщину свадьбы. Что-то в голову совсем ничего не лезет. Один конверт с деньгами на уме и все тут.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на годовщину свадьбы
 June 27, 2023, 20:30
Цитата

Закажите свадебную фотосессию в подарок друзьям на годовщину их свадьбы. В Москве немало классных фотографов, но все таки среди них всех я бы для вас отметил этого https://bagmutskiy.com/blog/svadebnaya-fotosessiya/ . Нам с женой в свое время так же друзья подарили на свадьбу фотосессию, которую проводил Олег, и после этого мы и фотосессию со старшим сыном у него заказали и с младшим. И впредь будем к Олегу обращаться.

Rob
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на годовщину свадьбы
 June 27, 2023, 20:40
Цитата

Вот просто конверт с деньгами дарите и все. Не тратьтесь на подарки, по себе знаю, они не нужны. мы с женой сами после свадьбы решали что купить на подаренные , а что нет.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на годовщину свадьбы
 June 27, 2023, 20:45
Цитата

На этом интернет ресурсе посмотрите какие подарки на годовщину свадьбы можно подарить https://www.pichshop.ru/catalog/godovshchina/ . Выбор подарков тут большой, так что вы точно что-то да выберите. Лично я тут купил в подарок другу с его женой Столик для ванны Romance и столик-подставка под бутылку и бокалы Vino.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 91
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на годовщину свадьбы
 June 27, 2023, 20:50
Цитата

Мне мои друзья сами сказали о том, что они хотели бы получить на годовщину свадьбы. Это была картина, написанная маслом с их лучшего фото с новорожденным сыном. Я заказал картину у лучшего мастера и она получилась сногсшибательной.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на годовщину свадьбы
 June 27, 2023, 20:56
Цитата

В свою очередь я вам советую подарить молодым сертификат на массаж для пары https://deluxthaispa.ru/product-category/uslugi/programmy-dlya-dvoih/ . Я сам буквально на днях купил сестре с мужем такой сертификат, у них тоже годовщина свадьбы. Выбрал такой подарок потому как точно знаю, что массаж в Delux Thai Spa делают оч классно, эффект ну просто суперский.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на годовщину свадьбы
 April 17, 2024, 14:40
Цитата

Ну, конверт с деньгами это тоже хорошо. Так ваши друзья купят себе что-то нужное.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на годовщину свадьбы
 April 17, 2024, 15:19
Цитата

А какая именно годовщина свадьбы у ваших друзей намечается? Сколько лет они уже вместе? Просто можно придумать как-то подарок в соответствии с этой датой. Например, если это 5-летний юбилей, это называется "деревянная свадьба" и тогда положено дарить по традиции какие-то изделия из дерева. Можно выбрать в этом случае в качестве подарка выжигание картин с фото и заказать эту услугу в компании «Мир Пирокартин». Специалисты этой фирмы используют только самые современные технологии и материалы, чтобы создать уникальные и качественные изделия. Они могут выжечь по фотографии любую картину или семейный портрет, оформить его как следует, а вы потом подарите эту картину своим друзьям на годовщину свадьбы. Такая картина можете стать настоящим украшением интерьера и хорошим подарком на долгую память.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.409 секунд.

486 300 просмотров