Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: сантехник
crowl
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение сантехник
 April 26, 2021, 17:27
Цитата

Привет ребят, посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника в районе метро Китай город

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: сантехник
 April 26, 2021, 18:30
Цитата

Приветствую, ну я вообще не думаю что ты сможешь на форуме найти такого специалиста себе. Не понимаю я конечно почему ты просто не пошел в гугл и не поискал себе там сантехника, благо предложение на твой спрос имеется. Советую тебе просто загуглить Сантехник метро Китай город и найдешь сайт "сантехник в дом". Ребята уже давненько работают в этой сфере, поэтому ты можешь смело им доверить свои проблемы. Удачи!

Arsent
Про
Сообщения: 167
Permalink
Сообщение Ответ на: сантехник
 December 23, 2022, 16:05
Цитата

Таких работников нужно на специализированных сайтах по оказанию домашних услуг нужно искать.

Evelyn
Про
Сообщения: 280
Permalink
Сообщение Ответ на: сантехник
 December 24, 2022, 12:57
Цитата

А я знаю один такой сервис в Москве, где каждый может заказать услуги сантехника https://fixbi.ru/santekhnika/ , причем стоит это совсем недорого. Попробуйте сами зайти на портал Фиксби и оставить там заявку или позвоните по телефону менеджеру, чтобы описать свою проблему с сантехникой и к вам будет отправлен надежный и опытный специалист. Я сама пользовалась этим сервисом уже пару раз, когда мне нужен был ремонт сантехники в ванной комнате, и все было сделано действительно качественно.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: сантехник
 March 31, 2023, 14:51
Цитата

Когда мне нужен был сантехник, я в Муж на час обращалась. Очень удобно.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: сантехник
 April 1, 2023, 12:31
Цитата

Я тоже знаю один отличный сервис мелкого домашнего ремонта "Руки", вот там есть и услуги сантехников https://hands.ru/category/santekhnika/ . Пару раз и мне довелось туда обратиться, так как сам я мало что понимаю в устройстве сантехники. Пытался как-то починить смеситель, но окончательно его сломал, так что пришлось покупать новый. А так, я просто вызываю из этого сервиса опытного сантехника и он довольно быстро может решить любую проблему с сантехникой.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.321 секунд.

485 076 просмотров