Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказать доставку цветов?
Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Где заказать доставку цветов?
 June 2, 2023, 11:13
Цитата

Посоветуйте сервис, где можно заказать цветы с курьерской доставкой по Москве? Хочу сделать девушке сюрприз. Но важно, чтобы букет был действительно красивым, чтобы цветы свежие были

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать доставку цветов?
 June 2, 2023, 11:19
Цитата

У подруги недавно был день рождения, но не могла приехать, чтобы ее лично поздравить, тоже цветы ей отправила. Вот здесь есть красивые букеты цветов с доставкой в Москве https://flower-perfect.ru/drugie-czvety-perfect/. Я именно там заказывала, цветы свежие, подруга говорит, что букет долго еще простоял. Я ей заказывала просто розы, знаю, что она их любит. Но там есть и красивые цветы в шляпных коробках, посмотрите

lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать доставку цветов?
 June 2, 2023, 11:24
Цитата

Я обожаю цветы в шляпных коробках! Они так красиво и оригинально смотрятся. Но я стараюсь все-таки сама лично покупать цветы. Я должна их увидеть, люблю выбирать. Вот так, через интернет, никогда не заказывала

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать доставку цветов?
 June 2, 2023, 11:27
Цитата

Так выбрать то цветы можно в любом цветочном салоне или киоске. Тут же важно, чтобы еще курьер их доставил по адресу. Зайдите на сайт цветов.ру, я не первый раз этим сервисом пользуюсь. Вот тут еще есть их промокоды https://1001kupon.ru/programs/Cvetov. У них даже есть такая акция, как гарантия замены букета в течение 24 часов, если вам что-то не понравится

Maximraw
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать доставку цветов?
 November 18, 2023, 15:31
Цитата

Конечно, давай подскажу. На самом деле в Москве очень большой выбор , где можно заказать цветы, но я считаю, что площадки как Flowwow очень удобные! Все фирмы собраны в одном месте и вы легко можете заказать отличный букет, любые цветы. Рекомендую от себя пионовидные розы, очень роскошные!

greenpeppe-
r
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать доставку цветов?
 January 24, 2024, 17:58
Цитата

Привет, друг. Сюрприз с цветами это всегда хорошая идея - одобряю. И могу посоветовать вот этот магазин, уже довольно давно заказываю только здесь. Всё как положено, доставка быстрая, цветы приходят в отличном состоянии, ассортимент у них вообще загляденье. Так что если решишь подарить девушке какой-нибудь впечатляющий букет роз на День святого Валентина, то тебе сюда.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.386 секунд.

486 141 просмотров