Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Что смотрите на телефоне?
Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Что смотрите на телефоне?
 May 25, 2023, 19:25
Цитата

Форумчане, давайте делиться, кто что любит смотреть в свободное время на смартфонах? Например, я подписана на множество блогеров, за многими слежу постоянно, покупаю товары, которые они рекомендуют.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Что смотрите на телефоне?
 May 25, 2023, 19:35
Цитата

Большую часть времени я провожу в социальных сетях, там можно посмотреть новости, пообщаться с друзьями и, вообще, узнать все, что интересует в данный момент.

Basilica
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Что смотрите на телефоне?
 May 25, 2023, 20:03
Цитата

Мне тоже нравится общаться в социальных сетях, состою там во многих сообществах. А еще, люблю смотреть детективы, когда еду домой с работы или на работу. Чтобы не рыскать на телефоне по разным сайтам в поиске новых и интересных, я оформила подписку на телевидение онлайн https://24h.tv/channels

Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Ответ на: Что смотрите на телефоне?
 May 25, 2023, 20:14
Цитата

Я в телефоне смотрю исключительно новостные сайты и спортивные события. А еще, нравится играть на телефоны в игры, в Гугл плей маркете большой выбор их.

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Что смотрите на телефоне?
 June 4, 2023, 18:30
Цитата

Я тоже на телефоне смотрю новости, но больше нравится общаться в социальных сетях, там тоже можно почитать о последних событиях, к тому же, часто под ними очень интересные комментарии, которые читаю с большим удовольствием, это помогает понять настроение народа. А еще, мне очень нравится читать о новинках техники, нашел интересный сайт о гаджетах https://aftmedia.ru/

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.289 секунд.

485 756 просмотров