Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Размещение товаров на маркетплейсах
axied11
Про
Сообщения: 1318
Permalink
Сообщение Размещение товаров на маркетплейсах
 May 12, 2023, 15:42
Цитата

Image

Маркетплейс является современной онлайн-платформой с размещением товаров от разных продавцов. На таких площадках покупатель получает огромный выбор в конкретной категории товаров без переходов по страничкам множества продавцов. Те в свою очередь получают быстрый выход на новую аудиторию, готовые инструменты для работы, несколько вариантов доставки, меры поддержки. Размещение товаров на маркетплейсах (онбординг) самостоятельно займёт много времени – примерно два месяца, тогда как эксперты XWAY выполнят онбординг «под ключ» на одном или нескольких маркетплейсах в срок от трёх дней до двух недель. В онбординг от XWAY входит консультация, регистрация на онлайн-платформе, запуск продаж, проработка дизайна и контента витрины магазина, подготовка документов, обучение работе с «личным кабинетом», карточки товаров.

Размещение товаров на маркетплейсах недорого https://xway.ru/onboarding/

Image

Zheleznik
Про
Сообщения: 344
Permalink
Сообщение Ответ на: Размещение товаров на маркетплейсах
 June 29, 2023, 15:28
Цитата

Хочу выразить свою благодарность порталу https://sholchev.ru/blog/kak-sozdat-kartochku-tovara-na-ozon/ за помощь в создании карточки товара на Озон. Благодаря этому ресурсу я получил всю необходимую информацию, чтобы эффективно представить свой товар на платформе Озон. SHOLCHEV предоставил мне полезные советы и руководства, которые помогли мне избежать распространенных ошибок и создать карточку высокого качества. Я благодарен команде SHOLCHEV за их работу и рекомендую этот портал всем, кто ищет надежный и информативный источник о создании карточек товаров на Озон.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.143 секунд.

459 302 просмотров