Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Utichka
Про
Сообщения: 235
Permalink
Сообщение Подскажите
 May 11, 2023, 11:48
Цитата

Добрый день! Я хочу заказать лестницу на металле, но не знаю, как ее правильно выбрать и из чего она должна состоять. Может кто-то поделится опытом выбора и расскажет, на что нужно обратить внимание при выборе лестницы на металле?

Mirna
Про
Сообщения: 235
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 May 11, 2023, 12:28
Цитата

Здравствуйте! Я рекомендую готовые металлические лестницы посмотреть на сайте «Лестница на металле». Они специализируются на изготовлении лестниц на металле для различных условий, в том числе и для помещений с высокой влажностью и для установки на улице. Я заказывала у них лестницу для своей веранды, и осталась довольна качеством работы и ценой.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 August 12, 2023, 15:31
Цитата

Ну, это же очевидно, такая лестница делается из металла, а точнее из стали.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 August 14, 2023, 12:14
Цитата

Вам бы обратиться в фирму "Мир лестниц", у них на сайте https://mir-lest.ru/lestnicy/po-materialam/metallicheskie/ действительно представлено много металлических лестниц. Их ассортимент включает в себя великолепные модели, выполненные из металла, которые точно заслуживают внимания. От современных минималистических дизайнов до более классических и изысканных вариантов, каждая лестница из металла от "Мир лестниц" выдержана в определенном стиле и отличается высокой прочностью и долговечностью. Их тщательное внимание к деталям и аккуратная отделка гарантируют, что вы получите лестницу, которая не только будет служить вашему дому долгие годы, но и станет элегантным и функциональным элементом вашего интерьера.

Egori
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 December 21, 2023, 20:05
Цитата

К специалистам нужно обращаться, кто лестницами занимается. Если еще лестница будет снаружи, то для нее вам нужна будет полимерпесчаная плитка https://weeco.ru/ . Она используется для крыльца и ступеней. Ее преимущества в том, что она не скользит, не ломается при морозе, долговечна и презентабельный вид.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.303 секунд.

486 108 просмотров