Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой выбрать утеплитель?
Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Какой выбрать утеплитель?
 May 5, 2023, 12:52
Цитата

Я планирую утеплить стены своего дома в Москве, чтобы снизить затраты на отопление и улучшить теплоизоляцию. Слышал, что для этого нужно выбрать подходящий утеплитель, но не знаю, какой именно выбрать и какой должна быть его толщина. Кроме того, я хотел бы узнать, где можно купить качественный утеплитель в Москве и как правильно его установить?

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать утеплитель?
 May 5, 2023, 13:27
Цитата

Мне кажется, что лучше обратиться к специалистам в строительных магазинах или изучить информацию самому о том, какой утеплитель подходит для конкретных условий. Если вы не уверены в своих навыках, лучше доверить установку профессионалам.

Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать утеплитель?
 May 5, 2023, 13:42
Цитата

У меня было в доме холодно и были высокие затраты на отопление, поэтому я выбрал утеплитель с толщиной 100 мм, который обеспечил достаточную теплоизоляцию для поддержания комфортной температуры внутри дома, заказывал его у ТК Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/100/ . Вы можете обратиться к специалистам компании для получения более подробной информации и конкретных рекомендаций, учитывая особенности вашего дома и требования вашего региона.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать утеплитель?
 May 5, 2023, 13:47
Цитата

Можно узнать в строительном гипермаркете "СтройЛенд" или "Leroy Merlin". Перед походом в магазин, я бы рекомендовал изучить характеристики утеплителей и цены на сайтах магазинов, чтобы сэкономить время и выбрать наиболее подходящий вариант.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать утеплитель?
 August 5, 2023, 10:38
Цитата

Я уже конечно тоже сейчас заказываю многое, через интернет так тем более, даже на сайте тепловая пушка взрывозащищенная электрическая https://kalorifer-atexa.ru/ мне понравилась, у фирмы многое недорогих бытовых технологий нашлось, если надумаете купить, самое время обзавестись всеми этими скидками.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.3 секунд.

485 874 просмотров