Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите поставщиков промышленного оборудования
aliuli
Про
Сообщения: 288
Permalink
Сообщение Подскажите поставщиков промышленного оборудования
 May 4, 2023, 13:00
Цитата

Подскажите, кто-нибудь знает хорошую компанию, которая поставляет оборудование для промышленности? Мне нужно оборудование для производства товаров.

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите поставщиков промышленного оборудования
 May 4, 2023, 15:34
Цитата

Я не могу порекомендовать конкретную компанию, но вам следует посмотреть на форумах и отзывах. Там вы найдете много полезной информации.

Barney
Про
Сообщения: 315
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите поставщиков промышленного оборудования
 May 5, 2023, 10:40
Цитата

Я могу порекомендовать компанию https://tecsahimmash.ru. Они поставляют оборудование для промышленности высокого качества по приемлемой цене. Я сам работаю с их оборудованием уже несколько лет и очень доволен результатами. Вы можете посетить их сайт, чтобы узнать больше информации и связаться с ними для консультации.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1869
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите поставщиков промышленного оборудования
 June 9, 2023, 14:33
Цитата

Смотря какое вам оборудование нужно, вообще могу вам подсказать только одну компанию. У меня есть своя небольшая сеть ресторанов и несколько кафе. Абсолютно все оборудование я всегда покупаю только у компании Skadimarket. К примеру вот крайний раз как раз для нового кафе купил качественный гриль для шаурмы FIMAR GYR 60 вертикальный электрический. В этом каталоге смотрите пожалуйста какое есть тепловое оборудование и можете свой заказ оформить без проблем. Возможно у вас будут вопросы по оборудованию, или может будет интересовать доставка, установка.... В общем вы не стесняйтесь консультироваться, менеджеры у них грамотные и смогут на все ответить. Я от лучше них даже никого больше и не знаю, так что обращайтесь и вы смело сюда.

Image

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите поставщиков промышленного оборудования
 June 28, 2023, 14:41
Цитата

Привет! Скажите, пожалуйста, кто-то уже искал информацию о УФ принтерах на сайте https://sign-service.ru/company/articles/obzor-uf-printerov-vybiraem-podkhodyashchiy.html ? Я нашел там несколько обзоров, но хотелось бы услышать и другие мнения. Можете посоветовать надежные источники, где можно найти дополнительные обзоры принтеров? Буду благодарен за любую информацию.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.297 секунд.

485 793 просмотров