Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где пройти обучение диспетчера транспорта?
Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Где пройти обучение диспетчера транспорта?
 May 2, 2023, 19:47
Цитата

Как мне стать диспетчером городского наземного электрического и автомобильного транспорта? Где в Москве я могу получить подробную информацию о курсах обучения и какие требования необходимо выполнить для этой профессии?

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где пройти обучение диспетчера транспорта?
 May 2, 2023, 19:51
Цитата

Попробуйте обратиться в местные учебные заведения, например, в колледжи и узнайте, есть ли у них курсы обучения для диспетчеров транспорта. Также, можете искать информацию в интернете или обратиться в компании, которые занимаются транспортной деятельностью и спросить их о возможностях обучения.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где пройти обучение диспетчера транспорта?
 May 2, 2023, 20:01
Цитата

Если вы хотите стать диспетчером городского наземного электрического и автомобильного транспорта, можете рассмотреть возможность обучения в учебном центре "Развитие" https://bit.ly/3p3fkBj . В этом учебном центре предлагаются курсы для диспетчеров транспорта, которые помогут вам приобрести необходимые знания и навыки для работы в этой области. Вы можете найти более подробную информацию на их сайте.

Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Ответ на: Где пройти обучение диспетчера транспорта?
 May 2, 2023, 20:09
Цитата

Чтобы попасть на эту должность вам нужно обязательно пройти обучение, так как это достаточно ответственная работа и вы не должны совершать ошибок. Могу еще посоветовать учебный центр "Руно".

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.272 секунд.

485 732 просмотров