Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужны профильные трубы
Gaser
Про
Сообщения: 205
Permalink
Сообщение Нужны профильные трубы
 April 27, 2023, 01:15
Цитата

Всем привет! Ребята, у меня возникла проблема. Закрылся мой поставщик, у которого я постоянно заказывал профильные трубы размером 100х100х3 мм. Посоветуйте мне компанию в Москве, у которой можно их постоянно покупать.

Kaserup
Про
Сообщения: 206
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны профильные трубы
 April 27, 2023, 01:20
Цитата

Вы можете использовать поисковые системы для поиска компаний, которые производят и продают профильные трубы такого размера. Однако, перед тем как сделать заказ, рекомендую провести исследование рынка, чтобы найти наиболее надежного и качественного поставщика. Также не забудьте уточнить условия доставки и оплаты.

Ferriol
Про
Сообщения: 264
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны профильные трубы
 April 27, 2023, 01:26
Цитата

Советую вам обратить внимание на компанию "БИКРА", которая предлагает профильные трубы 100х100х3 мм https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya-100kh100/ . На их сайте можно ознакомиться с ассортиментом продукции и уточнить условия доставки и оплаты. Кроме того, здесь же можно связаться с представителями компании и получить подробную информацию.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны профильные трубы
 April 27, 2023, 01:29
Цитата

Можете обратиться в компанию "МеталлВест". У них есть такие трубы нужного для вас размера. Обратите внимания ни их ассортимент продукции, условия оплаты и доставки. У них есть на сайте контактная информация для получения более подробной информации о товаре.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.248 секунд.

485 540 просмотров