Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ребенку плохо
Tagul
Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ребенку плохо
 April 27, 2023, 00:19
Цитата

Моя сестра оставила на меня ребенка на пару дне. А племяшка заболела и очень сильно кашляет. Что мне делать в такой ситуации?

Mikajora
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Ребенку плохо
 April 27, 2023, 00:22
Цитата

А опишите более подробно ситуацию! А именно меня интересует, есть ли температура, какой именно кашель: сухой или мокрый. Что уже давали и чем лечите? Тогда смогу что-то порекомендовать!

Oda
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Ребенку плохо
 April 27, 2023, 00:27
Цитата

В принципе, предыдущий комментатор действительно права и надо побольше информации. Но как по мне, то лучше всего и скорее всего правильнее всего будет просто вызвать детского педиатра на дом. Вот тогда будете точно знать что с ребенком и как лечить. Более подобно о вызове врача можете посмотреть здесь https://mark-med.ru/vizov-detskogo-vracha-na-dom/ Это лучший будет вариант! Поверьте!

Ukaval
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Ребенку плохо
 April 27, 2023, 00:32
Цитата

А я считаю, что заморачиаться вообще нет смысла и надо срочно звонить мамаше! Это ребенок и мужчина не факт, что справиться с данной проблемой, тем более ребенок чужой!

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Ребенку плохо
 June 9, 2023, 14:23
Цитата

Конечно, кашель это не есть хорошо, тут быстрее к врачу нужно обращаться.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Ребенку плохо
 June 10, 2023, 12:22
Цитата

А вы знаете, что такие симптомы, как воспаление глотки, носа или миндалин, могут значить не только простудное заболевание, но и катаральный синдром. Вам не мешало бы подробнее об этом узнать, чтобы быть во всеоружии, так сказать, и быстро оказать помощь ребенку, пока вы не добрались до врача. Причем нужно лечить не сам синдром и его проявления, а причину его возникновения, то есть само инфекционно-воспалительное заболевание. Тут очень хорошо помогают комбинированные противовирусные препараты, например, Эргоферон, его даже маленьким детям можно принимать.

DinaR
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Ребенку плохо
 February 19, 2024, 10:55
Цитата

В такой ситуации нужно на дом врача вызывать, он осмотрит его https://mamadeti.ru/services/ambulance-and-help-at-home/home-diagnostics/ и при необходимости все нужные анализы даже соберет, потом он то и подскажет какое необходимо лечение.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.57 секунд.

486 181 просмотров