Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Оформление дорожек на участке
Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Оформление дорожек на участке
 April 20, 2023, 13:51
Цитата

Мы купили дачный участок, где планируем просто отдыхать, а не пахать на грядке. Дом мы уже привели в порядок, а вот что делать с участком, и какой материал применить для оформления дорожек и площадкой перед входом в дом. Может, дадите нам дельный совет.

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление дорожек на участке
 April 20, 2023, 14:02
Цитата

Я бы посоветовал два варианта: первый – уложить площадку перед домом тротуарной плиткой или использовать песок. Это я вам советую, потому что живем в регионе с повышенной влажностью и частыми дождями.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление дорожек на участке
 April 20, 2023, 14:15
Цитата

Это правильный совет для жителей подобного региона, сквозь плитку и песок дождевая вода уходить в землю, не создавая луж. Двор мы уже давно устелили плиткой, а декоративные дорожки на своем участке хотим посыпать кварцевым песком. И вами советую купить такой песок для дорожек https://speckvarc.ru/product/ .

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление дорожек на участке
 April 20, 2023, 14:22
Цитата

А я бы посоветовал вам обратиться к специалисту по дизайну. С фемкой я еще согласен, но вот использовать песок я бы не хотел, он весь будет в доме. У нас во дворе песочница для детей, так песок выметаем в день несколько раз.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление дорожек на участке
 August 1, 2023, 09:01
Цитата

Я бы на вашем месте тротуарной плиткой выложил дорожки на вашем участке https://fabrika-ps.ru/ . В этом случае у вас буду все гарантии долговечности дорожек. Плюс ко всему работы по укладке такой плитки вы сможете выполнить сами, сэкономив на оплате труда мастеров. И еще, такая плитка смотреться будет красиво.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.289 секунд.

485 874 просмотров