Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где найти мастеров для устранения вибраций на оборудовании?
Arno
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Где найти мастеров для устранения вибраций на оборудовании?
 April 20, 2023, 00:49
Цитата

На установленном оборудовании появились вибрации. Есть человек, который в этом немного разбирается. Он говорит, что причиной стала грязь. Также, он сказал, что вибрации могли появиться при износе подшипников. Еще добавил, возможно, нужна балансировка валов ротора. Не знаю, прав он или нет, но проверять некому, потому как из рабочих никто в этом не смыслит. Я также ничего не понимаю, поэтому придется искать мастеров.

Lysina
Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Ответ на: Где найти мастеров для устранения вибраций на оборудовании?
 April 20, 2023, 01:24
Цитата

Цитата Arno April 20, 2023, 00:49
На установленном оборудовании появились вибрации. Есть человек, который в этом немного разбирается. Он говорит, что причиной стала грязь. Также, он сказал, что вибрации могли появиться при износе подшипников. Еще добавил, возможно, нужна балансировка валов ротора. Не знаю, прав он или нет, но проверять некому, потому как из рабочих никто в этом не смыслит. Я также ничего не понимаю, поэтому придется искать мастеров.

Относитесь попроще и особо не переживайте, потому как вибрации – это не поломка. Найдите специалистов, которые произведут наладку и главное, не беритесь за эту работу самостоятельно. Не лезьте туда, где вы ничего не смыслите. Еще хочу заметить, что человек, который давал вам совет знает о чем говорит, прислушайтесь к его словам и вызовите специалистов, которые занимаются балансировкой валов роторов

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.166 секунд.

485 540 просмотров