Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: игры
crowl
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение игры
 March 14, 2021, 22:36
Цитата

Всем привет. Я с детвства был ярым фанатом всяких гоночек и в особенности серии игр need for speed. Сейчас из-за работы очень мало времени провожу за свободным пользованием компьютера, поэтому играю только на телефоне. Подскажите, сейчас вообще есть ещё нормальные гонки на андроид, и если есть, где их можно скачать?

cruz
Про
Сообщения: 460
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 March 14, 2021, 23:23
Цитата

Оооо, привет, братишка. Ты даже не представляешь как я фанател от nfs в своё время. Особенно в сердце запала вторая часть андерграунда. Вот это я понимаю игра на века!! Сейчас конечно жанр гонок стал менее популярным, но и в нём можно найти что-нибудь по душе. Например стрит рейсинг или тот же need for speed. Ну а скачать классные гонки на андроид ты всегда сможешь https://5mod.ru/igry/gonki/ здесь.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1595
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 July 10, 2022, 16:46
Цитата

8-)

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1595
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 December 24, 2022, 06:47
Цитата

Цитата crowl March 14, 2021, 22:36
Всем привет. Я с детвства был ярым фанатом всяких гоночек и в особенности серии игр need for speed. Сейчас из-за работы очень мало времени провожу за свободным пользованием компьютера, поэтому играю только на телефоне. Подскажите, сейчас вообще есть ещё нормальные гонки на андроид, и если есть, где их можно скачать?

Привет. Я вообще всегда безумно обожал гоночки, мне кажется лучше игр просто и нет, особенно когда испытываешь эти особые ощущения от вождения, главное чтобы игра была хорошее, с отличной графикой и чтобы не тупила, ну и по сюжету тоже чтобы все было идеально. Но сравнительно недавно у друг попробовал поиграть в шутер и вот знаете, жанр другой, но точно ничуть не хуже гоночек. Вы попробуйте тоже поиграть в Standoff 2 и вам точно понравится. Только чтобы игра интереснее была по максимум, могу вам посоветовать скачать читы на Standoff 2 https://standoff-cheat.ru/cheats/ Версия полная, ограничений нет никаких, так что сможете играть сколько вам угодно будет. Рекомендую в общем.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.219 секунд.

453 257 просмотров