Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где стоит брать кредит?
Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Где стоит брать кредит?
 April 5, 2023, 15:26
Цитата

Здравствуйте. Где стоит брать кредит? Какие банки могут предложить деньги на выгодных условиях?

Gektor
Про
Сообщения: 183
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 April 5, 2023, 16:00
Цитата

Привет. Сейчас можно легко найти множество вариантов, но какой именно вам подойдет зависит от необходимой суммы и от того на какой срок именно вам нужен кредит. Так что сложно сказать на первый взгляд.

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 April 5, 2023, 17:34
Цитата

Мне нужна небольшая сумма, но нужно чтобы её выдали как можно быстрее. Есть у вас решения для этого? Проценты и сроки могу рассмотреть разные.

Gektor
Про
Сообщения: 183
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 April 5, 2023, 18:22
Цитата

Вам в таком случае наверное помогут сайты агрегаторы финансовых услуг, там то есть собраны все данные основные от разных банков и других организаций и вы по условиям уже можете спокойно выбирать лучшие варианты.

Rogov
Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 April 5, 2023, 19:40
Цитата

День добрый. Вот есть отличный сайт, на котором можно найти для ознакомления информацию о предложениях по займам от различных организаций https://cashtoday.ru/zaymi/ Причем там есть оценка у каждого из вариантов, поэтому можно понять какие есть хорошие организации, а с какими лучше дело не иметь.

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 April 5, 2023, 20:31
Цитата

Спасибо большое за то что поделились ссылкой, я думаю что этот сайт мне поможет реально найти лучший вариант. Так же спасибо и за советы!

Norton
Про
Сообщения: 140
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 September 8, 2023, 12:45
Цитата

А бывает такое, что кредит одобряют прямо в день обращения? Или для этого нужно иметь большую зарплату и сразу все документы на руках?

Evelyn
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 September 9, 2023, 11:57
Цитата

Цитата Norton September 8, 2023, 12:45
А бывает такое, что кредит одобряют прямо в день обращения? Или для этого нужно иметь большую зарплату и сразу все документы на руках?

Конечно, бывает. Почему нет? Финансовых организаций очень много в наше время, есть не только банки, но и МФО, вот там гораздо быстрее можно получить займ для каких-то срочных покупок или прочих потребностей. Есть один портал, который создан в помощь тем, кто хочет взять займ, но не знает, где это можно сделать выгодно и быстро, называется он UMoney. Так вот там вы можете найти целый список финансовых организаций, которые одобряют кредит в день обращения и вам для этого минимум документов потребуется. Попробуйте воспользоваться этим сервисом и вы поймете, насколько это удобно и выгодно.

kirillfili-
n
Новичок
Сообщения: 12
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 March 1, 2024, 10:46
Цитата

Надо было уточнить, для чего вам нужен кредит. Может вам тоже нужно взять кредит на ИП, так как в нынешних реалиях развивать бизнес непросто. Мне нужна была выгодная ставка, но самое главное, чтобы одобрили. За этим я обратился к одной организации и они помогли мне получить средства в очень короткие сроки.

lebedart
Про
Сообщения: 617
Permalink
Сообщение Ответ на: Где стоит брать кредит?
 April 2, 2024, 13:29
Цитата

Физическое лицо тоже может быть банкротом, это факт, чтобы воспользоваться услугами такого рода, нужно обратиться к юристам, что правда смогут помочь. Сейчас услуга банкротства физического лица действительно дешево стоит https://goodarbitr.ru/ юристы очень помогают избавиться от долгов, что бесценно

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.409 секунд.

456 008 просмотров