Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Что подарить ребенку?
KIRILA
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Что подарить ребенку?
 April 4, 2023, 15:43
Цитата

Меня пригласили в гости, там будет ребенок мальчик, ему 7 лет. Так вот подскажите, чем увлекаются дети в этом возрасте, что ему подарить? Своих детей нет просто

Falkaa
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить ребенку?
 April 4, 2023, 15:49
Цитата

Знаю, что почти все мальчики в таком возрасте фанатеют от майнкрафта. Вот можно что нибудь в этой теме и подарить, лего например или футболку

HarlamovGa-
rik
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить ребенку?
 April 4, 2023, 15:53
Цитата

Соглашусь с комментарием выше, два племянника у меня, тоже фанатеют по этой игре. Хотя что там интересного, всё в пикселях, и картинки не понятные. Как вариант вы можете подарить мягкую игрушку Minecraft https://minecraft-market.ru/mjagkie-igrushki Ну или другой товар какой-нибудь выбрать, там и цены приемлемые. И ребенку понравится

AleksandrS-
erg
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить ребенку?
 April 4, 2023, 15:56
Цитата

Может быть проще спросить у родителей чем увлекается ребенок? И вообще на какую сумму вы рассчитываете? Может мальчик вообще в футбол играет и его только это интересует

PinokioO
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить ребенку?
 April 4, 2023, 15:59
Цитата

А что если купить проектор звездного неба, по цене он не слишком дорогой, и для чисто символического подарка отличный вариант http://bit.ly/40GxwhO Мне кажется, что космос всех привлекает, как детей так и взрослых. Так что подумайте, вариант не плохой. Я вот планирую заказать брату такой проектор, думаю он в восторге будет

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.311 секунд.

485 076 просмотров