Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Отпуск
Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Отпуск
 April 2, 2023, 08:58
Цитата

С женой начали думать о том, куда отправиться летом на отдых. Пока остановились на Сочи, но это ещё не точно. И вот я хотел бы с вами поговорить о том, кто куда едет на отдых в этом году, вдруг среди ваших вариантов я встречу такой, какой и нам с женой подойдет.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 April 2, 2023, 09:12
Цитата

Вы никогда не слышали о гастрономических турах? Если нет, то поищите о них информацию в сети. Мы были в прошлом году в таком туре и остались под большим впечатлением.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 April 2, 2023, 09:28
Цитата

А мы в этом году на семейном совете решили в Подмосковье остаться. Выбрали для отдыха это место https://nordic-aframe.ru/ . Тут предлагается отличный треугольный дом в лесу, в еловом лесу. Мы только фото этого дома видели, но мы уже в очень большом предвкушении. Уверен, что время проведем по-настоящему классно.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 April 2, 2023, 09:32
Цитата

Мы Крым, как направление на отдых выбрали. Давно не были на полуострове, хотим обновить впечатления. Как водится начнем путешествие по Крыму с Керчи, а закончим Севастополем.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 July 31, 2023, 09:09
Цитата

У меня в августе будет отпуск, который я очень долго ждал. И я тоже никак не мог решить, куда же рвануть. Долго мониторил те или иные ресурсы в сети, пока не наткнулся на этот, где ознакомился с рейтингом теплоходов для речных круизов и в конечном итоге выбрал теплоход Константин Симонов, на котором и отправлюсь в круиз https://unicruises.com/ship .

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.266 секунд.

485 849 просмотров