Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте дизайнера интерьеров
Plant
Продвинутый
Сообщения: 68
Permalink
Сообщение Посоветуйте дизайнера интерьеров
 March 27, 2023, 10:17
Цитата

Посоветуйте мне дизайнера, который разрабатывает классные проекты интерьеров а потом еще их реализовывает. Хочу в своей новой квартире такой ремонт сделать, какого ни у кого нет.

Arty
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте дизайнера интерьеров
 March 27, 2023, 10:38
Цитата

Для меня Анастасия Федосеева разработала дизайн проект интерьера и впоследствии реализовала его http://2fdesign.ru/remont_pod_klyuch . Ремонт получился действительно максимально эксклюзивным. Первое время после того как мастера закончили ремонт, ко мне в гости на его оценку приходили абсолютно все близкие и даже знакомые. И оценка была одна - супер!

Rob
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте дизайнера интерьеров
 March 27, 2023, 10:49
Цитата

На Услуги.Яндекс можете найти координаты более 100 дизайнеров Москвы. Более того, помимо координат вы здесь сможете с оценками того или иного дизайнера ознакомиться, чтобы выбрать подходящего.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 82
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте дизайнера интерьеров
 March 27, 2023, 11:02
Цитата

Я бы на вашем месте без раздумий обратился в такую компанию, как Дизайн Москва. Тут работают очень опытные и талантливые дизайнеры, которым можно доверять.

lamiya
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте дизайнера интерьеров
 April 10, 2023, 16:29
Цитата

А я сама продумывала дизайн для нашей квартиры. Просто понимала, что никто лучше меня не знает что мне нужно. В интернете есть очень много информации на эту тему, нужно только потратить немного времени на это. Но оно того стоит. Много идей для дизайна интерьера я взяла отсюда https://dizain-i-dekor.ru/. Просто полистайте, посмотрите фотографии и поймете что ближе вам, чего именно вам хочется. А уже потом нужно найти хороших мастеров, которые смогут воплотить ваши желания в реальность

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте дизайнера интерьеров
 July 12, 2023, 08:58
Цитата

Мы с женой сами сделали дизайнерский ремонт в своей квартире. Правда мы перед этим очень долго думали и размышляли что купить, где купить. В итоге все получилось отлично.

iCon
Про
Сообщения: 640
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте дизайнера интерьеров
 April 16, 2024, 00:18
Цитата

Когда надо было заказать дизайн-проект студии, обратились к опытам специалистам из компании «ОлимпСтройСервис» https://dizayn-interera.moscow/dizayn-proekt-kvartiry/studii/. Сразу заметно, что здесь работают компетентные сотрудники, которые хорошо разбираются во всех аспектах современного дизайна интерьеров. С нами согласовали все детали и разработали дизайн-проект в современном стиле.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.72 секунд.

473 945 просмотров