Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно сделать в Москве контурную пластику носогубных складок?
Foxis
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Где можно сделать в Москве контурную пластику носогубных складок?
 March 26, 2023, 15:35
Цитата

Кто делал контурную пластику носогубных складок, каким препаратом? Расскажите все подробности.Как вам, где порекомендуете сделать в Москве? Эффекта надолго хватает?

McQueen
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать в Москве контурную пластику носогубных складок?
 March 26, 2023, 15:40
Цитата

Контурная пластика сейчас очень популярна и актуальна! Я тоже задумываюсь над носогубкой. Как говорят вроде, что это быстро и не больно даже) И что эффект заметен сразу.

Filentin
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать в Москве контурную пластику носогубных складок?
 March 26, 2023, 15:45
Цитата

Я тоже думала над этим. Но боюсь если честно. Не знаю, не будет ли потом, особенно с возрастом, все это выглядеть еще хуже? Хотя многие делают и ничего!

Friday-
night
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать в Москве контурную пластику носогубных складок?
 March 26, 2023, 15:50
Цитата

Выбор препаратов большой для контурной пластики носогубных складок. Все на ваш выбор и кошелек) Меня устроил результат, тоже долго решалась. Хватает примерно на год, потом опять нужно делать. Процедура длится минут 30, без болевых ощущений практически. В Москве можете выбрать здесь, где сделать https://filllin.ru/procedures/konturnaya_plastika_nosogubnikh_skladok

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать в Москве контурную пластику носогубных складок?
 April 5, 2023, 02:35
Цитата

А я боюсь ,что действие таких уколов будет слишком кратковременным. А денег стоит немалых. Вот сомневаюсь пока

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать в Москве контурную пластику носогубных складок?
 April 5, 2023, 02:38
Цитата

Есть хорошая альтернатива таким уколам, это смас-лифтинг Альтера. Вот тут можете сами почитать об этой процедуре подробнее https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/litso/apparatnaya-kosmetologiya/altera-terapiya-ultherapy/altera-terapiya-ultherapy-2/. Там есть даже фото до и после, можно наглядно оценить результат этой процедуры. Подтягивается овал лица в целом, носогубные складки, брыли и т.д. Так что стоит попробовать

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.329 секунд.

485 076 просмотров