Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как лечить болезнь Нотта?
Ferriol
Про
Сообщения: 263
Permalink
Сообщение Как лечить болезнь Нотта?
 March 12, 2023, 22:45
Цитата

При разгибании пальцев у меня появляется постоянно какой-то щелчок. Я обратился в больницу по месту жительства и мне поставили диагноз болезнь Нотта. Я не особо доверяю этим врачам, поэтому хотел бы обследование пройти в проверенной клинике и получить грамотное лечение. Куда бы вы в Москве посоветовали обратиться?

Gaser
Про
Сообщения: 204
Permalink
Сообщение Ответ на: Как лечить болезнь Нотта?
 March 12, 2023, 22:49
Цитата

Эта болезнь появляется, так как происходит изменение в сухожилиях и связках кисти. Это может быть от тяжелой работы или запущенных очагов воспаления. Она неопасная, но заниматься лечением нужно обязательно.

Kaserup
Про
Сообщения: 205
Permalink
Сообщение Ответ на: Как лечить болезнь Нотта?
 March 12, 2023, 22:56
Цитата

У меня у знакомого такая болезнь. Она очень сильно влияет на двигательные функции пальцев, могут появляться боли, поэтому вам обязательно нужно пойти к опытным специалистам, которые сделать правильную диагностику и поставить правильный диагноз. Я бы вам рекомендовал по поводу лечения болезни Нотта обратиться вот в этот медицинский центрhttps://clinicamalyshevoy.ru/services/lechenie_bolezni_notta.html

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Как лечить болезнь Нотта?
 March 12, 2023, 22:59
Цитата

Могу вам сказать из личного опыта, что это крайне неприятное заболевание. Очень трудно и больно было двигать кистью, что очень мешало жить. Мне делали операцию, но у меня была запущенная стадия.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.255 секунд.

485 076 просмотров