Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кем можно работать удалённо?
aliuli
Про
Сообщения: 290
Permalink
Сообщение Кем можно работать удалённо?
 March 12, 2023, 12:00
Цитата

Вот кем сейчас можно зарабатывать удалённо, работая из дома? Я никогда ещё удалённо не работал, но этот формат работы меня очень заинтересовал и поэтому ищу вакансии.

faringeyt
Про
Сообщения: 213
Permalink
Сообщение Ответ на: Кем можно работать удалённо?
 March 12, 2023, 15:19
Цитата

Вакансий для тех кто хочет работать удалённо сейчас реально много, особенно в сфере IT. Поэтому не вижу тут смысла перечислять все вакансии, проще вам вакансии по удалённой работе посмотреть тут самостоятельно и принять решение, кем вам стоит работать.

Arsent
Про
Сообщения: 171
Permalink
Сообщение Ответ на: Кем можно работать удалённо?
 May 21, 2024, 14:16
Цитата

Да, думаю, в сфере IT или SMM можно что-нибудь найти для удаленной работы. Сейчас есть такие вакансии на многих досках объявлений.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Кем можно работать удалённо?
 May 21, 2024, 15:06
Цитата

Удаленная работа из дома действительно интересный и перспективный формат для многих людей. Сейчас существует множество возможностей для заработка в таком режиме. Например, хотел бы вам посоветовать обратить внимание на такую профессию, как контент-менеджер. Это очень востребованная профессия - создание и публикация контента для сайтов, социальных сетей, блогов. Здесь пригодятся навыки копирайтинга, SMM, графического дизайна. Причем, вот здесь есть варианты таких вакансий, когда вы вполне можете работать из дома, в удобное вам время. В некоторых случаях на эту работу берут даже без опыта и могут обучить всему с нуля.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.264 секунд.

486 456 просмотров