Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как вылечить быстро простуду?
Kashin
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Как вылечить быстро простуду?
 February 26, 2023, 04:01
Цитата

На эти выходные у меня было очень много планов, должен был к друзьям поехать за город на дачу, шашлыки планировали жарить. А вместо этого лежу с температурой дома. наверное где-то простудился, а может вирус какой-то. Что принять, чтобы побыстрее выздороветь?

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вылечить быстро простуду?
 February 26, 2023, 04:05
Цитата

Вам в любом случае желательно несколько дней хотя бы дома отлежаться. Не стоит сейчас никуда ездить, даже если вам покажется, что вам уже лучше. Могут быть серьезные осложнения. Вот тут еще почитайте какие средства от простуды рекомендуют врачи https://mirnov.ru/partnews/zdorove/kakie-sredstva-ot-prostudy-rekomenduyut-vrachi-vo-vremya-skachka-zabolevaniy.html. Но в основном ничего нового - теплый чай, постельный режим, частое проветривание помещения

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вылечить быстро простуду?
 February 26, 2023, 04:08
Цитата

Самая лучшая профилактика и лечение всех ОРВИ, простуд - это чеснок. Я каждый день съедаю по одному-два зубчика. Ну и витамины принимаю

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вылечить быстро простуду?
 February 26, 2023, 04:12
Цитата

А кроме температуры какие еще у вас симптомы? Слабость, кашель, боль в горле, ломота в теле? Так сложно что-то сказать, это ведь может быть и коронавирус. Сейчас смотрю, многие болеть снова начали. Лучше показаться врачу, и не заниматься самолечением. В Бутово есть хороший медцентр https://mcmedest.ru/, советую туда обратиться. Они делают тест на корону, на грипп. А в зависимости от результата уже врач назначит лечение

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вылечить быстро простуду?
 January 20, 2024, 16:22
Цитата

Побольше жидкости теплой нужно пить, отлежитесь и все пройдет.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вылечить быстро простуду?
 January 20, 2024, 16:38
Цитата

Есть у меня на примете одно хорошее лекарство, которое всегда меня выручает в таких случаях, когда болезнь одолевает внезапно. Если не хотите долго валяться в постели с температурой и побыстрее хотите выздороветь, купите себе препарат от ОРВИ Рафамин. Он один может заменить сразу несколько лекарство от вирусов и бактерий, а стоит не так уж и дорого. Лучше, конечно, принимать эти таблетки при первых признаках болезни, но он также эффективен и в разгар болезни и значительно сокращает ее продолжительность и облегчает симптомы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.382 секунд.

486 125 просмотров