Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна лазерная центровка валов
Lysina
Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Нужна лазерная центровка валов
 February 25, 2023, 20:24
Цитата

Дело обстоит так: в цеху установлено оборудование - оно очень дорогостоящее. На днях пришлось его остановить, потому как появились вибрации. Начальство нашло одного мастера. Он пришел, поковырялся, что-то замерил и сказал, что требуется лазерная центровка валов. Ну а дальше все пошло не так как надо. Специалист огласил сколько будет стоить его работа и по всей видимости сильно загнул цену. В общем, начальство отказалась от его услуг. Сказали мне найти специалистов. Как вы понимаете, свои обязанности они переложили на меня. Вот теперь я и ищу мастеров. Подскажите, где можно найти специалистов для лазерной центровки валов в Калуге?

Arno
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна лазерная центровка валов
 February 25, 2023, 20:29
Цитата

Цитата Lysina February 25, 2023, 20:24
Дело обстоит так: в цеху установлено оборудование - оно очень дорогостоящее. На днях пришлось его остановить, потому как появились вибрации. Начальство нашло одного мастера. Он пришел, поковырялся, что-то замерил и сказал, что требуется лазерная центровка валов. Ну а дальше все пошло не так как надо. Специалист огласил сколько будет стоить его работа и по всей видимости сильно загнул цену. В общем, начальство отказалась от его услуг. Сказали мне найти специалистов. Как вы понимаете, свои обязанности они переложили на меня. Вот теперь я и ищу мастеров. Подскажите, где можно найти специалистов для лазерной центровки валов в Калуге?

Конечно, проще переложить проблему на чужие плечи, чем заниматься этим самостоятельно. И вам походу придется заняться поиском специалистов, потому как надо выполнять указания начальства. Хорошо, что уже известна причина появления вибраций. Теперь можно вбить в поисковую строку информацию и посмотреть результат. Я воспользовался запросом через яндекс поисковик и мне выдало следующее: здесь лазерная центровка валов в Калуге. Думаю, что вам следует обратиться к ним. В конце концов вы можете позвонить и узнать расценки.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.16 секунд.

486 098 просмотров