Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Бытовая химия для стирки и уборки в доме
Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Бытовая химия для стирки и уборки в доме
 February 21, 2023, 17:03
Цитата

Какой маркой бытовой химии вы сейчас пользуетесь? Какую можете рекомендовать мне из своего опыта? Хотелось бы найти качественную химию для стирки и уборки, но чтобы и стоила не дорого.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Бытовая химия для стирки и уборки в доме
 February 22, 2023, 11:15
Цитата

Ой, у меня жена такими делами занимается, я туда не лезу, даже не в курсе какие средства она использует. Главное, что в доме чисто.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Бытовая химия для стирки и уборки в доме
 February 22, 2023, 11:37
Цитата

А вы зайдите в интернет-магазин бытовой химии "Ника", там можно много разных средств для стирки и уборки найти. Все они по доступным ценам, в удобных емкостях, которых хватает надолго и там есть доставка прямо на дом, так что можно не бегать по магазинам, а сразу всю бытовую химию заказать в одном месте. Мне их средства очень нравятся, пользуюсь уже не первый год, экономные, недорогие, качественные, с приятными запахами.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Бытовая химия для стирки и уборки в доме
 January 29, 2024, 14:24
Цитата

Вы же этим дышите, просто вызовите мастера для чистки, вряд-ли у вас что-то забито сильно, но пыль будет попадать в легкие. Проще почистить кондиционер в квартире цена москва при помощи людей отсюда https://remont-chistka.ru/pochistit-konditsioner-v-kvartire/ они же прекрасно знают как сделать чистку специальным оборудованием

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.273 секунд.

486 141 просмотров