Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить видеоэкран?
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Где купить видеоэкран?
 February 18, 2023, 21:33
Цитата

Всем привет! Друзья, мне очень нужен ваш совет. В супермаркете нужно установить экран для рекламы продукции, а также, чтобы покупатели могли видеть какие акции сейчас проходят в магазине. Подскажите, где лучше всего заказать такой экран по нормальной стоимости?

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить видеоэкран?
 February 18, 2023, 21:38
Цитата

Конечно такие светодиодные конструкции позволяют привлечь внимание огромное количество потребителей. Попробуйте узнать у компании Pr.screen. Год назад они помогли нам подобрать для магазина видеоэкран, а также установили его.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить видеоэкран?
 February 18, 2023, 21:46
Цитата

Такую покупку нужно делать только у проверенных компаний. Я бы вам рекомендовал купить экран для помещения вот здесь https://bit.ly/4144Z6y . Могу вам сказать, что качество их продукции отличное, экраны передают динамичное и яркое изображение, могут работать круглосуточно без различных перебоев, имеют небольшой вес. И выглядят все светодиодные экраны очень солидно.

Ariana
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить видеоэкран?
 March 28, 2023, 19:25
Цитата

Проще арендовать такое оборудование в компании StarScreens http://starscreens.ru/. Качественное оборудование стоит достаточно дорого, и не всегда его выгодно приобретать. Они предлагают в аренду все виды светодиодных экранов.

Arsent
Про
Сообщения: 171
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить видеоэкран?
 May 17, 2024, 14:15
Цитата

Ну, в обычных магазинах бытовой техники вы точно такой экран не найдете.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить видеоэкран?
 May 18, 2024, 11:00
Цитата

Недавно я работал с компанией IDS-Russia+, заказывая светодиодный экран для похожих целей, и остался очень доволен. Я смогу по достоинству оценить их подход, так как они предлагают решения, максимально адаптированные под нужды конкретного бизнеса. Для моего супермаркета ребята из IDS-Russia+ подобрали идеальный вариант - большой, яркий экран LED с разрешением 4K. Он идеально вписался в интерьер и позволил нам демонстрировать рекламу продукции, а также отображать информацию об акциях и скидках. И этот экран действительно привлекает внимание покупателей, чего мы и добивались.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.398 секунд.

486 428 просмотров