Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Прием металлолома в Спб
mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1619
Permalink
Сообщение Прием металлолома в Спб
 February 7, 2023, 04:50
Цитата

Ищите куда сдать металл свой и его много? Я вам могу посоветовать только один и единственный вариант. Компания Интермет принимает цветные металлы в СПб по выгодной цене. Сам компанию в прошлом году искал которой можно дорого продать металл, пересмотрел с десяток разных организаций и в итоге меня тут больше всего устроили цены на металлолом и вы можете посмотреть цены на сегодня Очень удобно, что у них и доставка есть своя, вам даже и делать ничего не придется, просто заявку на сайте оставите, с вами свяжется менеджер, уточнит все детали и потом ваш металл заберут оплатив его стоимость конечно. Уверен, что и вам компания понравится, более опытных по такому вопросу я вот даже и не знаю. И тем более тут такие приятные цены на продажу.
Image

iCon
Про
Сообщения: 596
Permalink
Сообщение Ответ на: Прием металлолома в Спб
 April 18, 2023, 14:39
Цитата

По вопросу сдачи металлолома сотрудничали с фирмой «БК Групп», хотелось бы отметить достаточно высокие цены на скупку баллонов, отличный уровень сервиса и всестороннюю помощь сотрудников компании https://www.bk-group.org/skupka-ballonov. Кроме того, фирма гарантирует полное соблюдение всех экологических стандартов и норм, что является очень важным фактором при выборе компании для скупки газовых баллонов.

lebedart
Про
Сообщения: 618
Permalink
Сообщение Ответ на: Прием металлолома в Спб
 April 5, 2024, 07:46
Цитата

Хорошо, что вы знаете поставщиков, но цены какие-то слишком высокие, чтобы заказать, можно просто сделать заказ, например на тот же лист нержавеющий, на их сервисе найдется целая куча всего. Таким образом http://elementshop.by/product-category/metalloprokat/list-nerzhaveyushhij/ компания привезет вам все самое необходимое.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.163 секунд.

456 069 просмотров