Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников?
Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников?
 February 7, 2023, 02:36
Цитата

Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников? Просто срочно необходимо обучение

Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Ответ на: Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников?
 February 7, 2023, 05:28
Цитата

Вообще услуг таких полно в интернете, главное тут знать сколько они стоят, эти курсы для сотрудников

Roman-
dukov
Продвинутый
Сообщения: 82
Permalink
Сообщение Ответ на: Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников?
 February 8, 2023, 01:15
Цитата

А по какому направлению вы хотите данные курсы заказать для сотрудников? Вот мы недавно тут кстати - https://bubolab.ru/corp/ такие курсы оформляли. Ребята очень ответственные, помогли все вопросы решить и курсы в целом провели квалифицированные. Очень понравилась отдача и сроки! Так что смело вам советую.

iCon
Про
Сообщения: 664
Permalink
Сообщение Ответ на: Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников?
 May 9, 2023, 16:32
Цитата

Меня всегда интересовало направление косметологии, поэтому я записалась на обучение массажу Гуаша в «Академию Амедис» https://acam.ru/raspisanie/massazh-gua-sha1/. В последнее время массаж Гуаша стал популярным в России и многие люди хотят научиться его проводить. Преподаватели центра - это высококвалифицированные специалисты, которые имеют медицинское образование и богатый опыт в проведении массажа Гуаша.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1875
Permalink
Сообщение Ответ на: Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников?
 August 29, 2023, 08:58
Цитата

Вам на этот вопрос сможет ответить только корпоративная библиотека Alpina Digital, вот именно там вы и сможете очень много полезного материала найти с помощью которого у вас гарантированно получится повысить знания ваших сотрудников. Вот вам сайт корпоративной библиотеки Альпина Лаб и можете прямо сейчас с ней тоже познакомиться. могу сказать, что более лучшего вариант для обучения своих сотрудников вы наверное и не придумаете. Из личного опыта могу вам сказать, что Alpina Digital стремится предоставить всем своим пользователям доступ к самым актуальным и полезным знаниям в различных областях. Присоединяйтесь тоже и начните свое путешествие к знаниям уже сегодня!

Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Слушайте, а где можно найти качественные курсы для сотрудников?
 May 28, 2024, 04:58
Цитата

Те кто сейчас ищет возможность заказать дистанционное обучение https://xn--152-5cdaeizpm8cgdz.xn--p1ai/ все есть на сайте, они обязательно помогут вам во всем разобраться, это очень интересно, стоит зайти на сервис, чтобы понять насколько их курсы интересные и полезные для людей. Мне кажется вам очень даже подойдет их сервис

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.37 секунд.

486 506 просмотров