Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Инста
Filentin
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Инста
 January 30, 2023, 15:10
Цитата

Всем доброго дня. Моя дочь считает себя юным блогером, ведет свою страницу в инстаграм. Попросила меня накрутить просмотры и истории) Кто знает где их брать??

Friday-
night
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Инста
 January 30, 2023, 15:13
Цитата

Оо, с этим наверно сейчас сталкиваются многие родители, когда детям нужно больше подписчиков, недавно попадалось объявление, ну там вроде только просмотры можно накрутить

McQueen
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Инста
 January 30, 2023, 15:16
Цитата

Я вот например считаю это занятие не честным)) Подписчики должны добавляться сами, главное всё время выкладывать интересный контент, и они сами попрут)

Foxis
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Инста
 January 30, 2023, 15:22
Цитата

У меня тоже дочь, и тоже считает себя великим блогером) Недавно подходит такая и говорит: мама, мне нужна накрутка историй в instagram. Потому что у меня мало подписчиков. А сама развивать свою страничку желания не имеет) Наверно помогу ей) А вы можете посмотреть тут https://smmtouch.com/uslugi/istorii-v-instagram

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Инста
 June 5, 2023, 13:55
Цитата

Если она такой блогер, так пусть сама почитает о накрутке в интернете.

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Инста
 June 6, 2023, 12:15
Цитата

Я думаю, вам, как папе, нужно помочь своему ребенку. Сейчас многие становятся блогерами, даже дети. И это хорошо, что у них есть свои интересы. Не вижу в этом ничего плохого, это ведь тоже общение с аудиторией по сути. Пусть учатся. А для накрутке подписчиков, лайков или репостов, можно воспользоваться сервисом Trendoway, вот вам ссылка на их сайт. Там все просто и понятно, думаю, вы быстро разберетесь как заказать накрутку. Только внимательно смотрите, из какой базы будут взяты подписчики, чтобы она вам регионально подходила.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.462 секунд.

485 756 просмотров