Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказывать изготовление запчастей и где закупать их в готовом виде?
Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Где заказывать изготовление запчастей и где закупать их в готовом виде?
 January 29, 2023, 10:28
Цитата

Я на днях приобрел пару единиц спецтехники, которая подлежит ремонту. Для ремонта мне нужно где-то заказать услугу изготовление добротных муфт и где-то закупать все необходимые детали и запчасти. Посоветуйте соответствующие места, желательно из московской области.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказывать изготовление запчастей и где закупать их в готовом виде?
 January 29, 2023, 10:35
Цитата

Если вам нужны будут чугунные детали на вашу технику, то я бы вам посоветовал заказывать их литье здесь https://aztlcom.ru/chugun . В АЗТЛ и муфты изготовят по всем правилам и все остальные детали, которые вам могут понадобиться для ремонта приобретенной спецтехники. Моя спецтехника на деталях из АЗТЛ работает на ура.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказывать изготовление запчастей и где закупать их в готовом виде?
 January 29, 2023, 10:41
Цитата

Я вам советую поискать в сети официальные сайты производителей вашей спецтехники и там закупать необходимые вам детали и запчасти. Так увы гарантировано получите высококачественный оригинал.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказывать изготовление запчастей и где закупать их в готовом виде?
 January 29, 2023, 10:56
Цитата

Я тут по мере необходимости заказываю изготовление муфт https://tokarnye-raboty.ru/izgotovlenie-muft/ . в их качестве нисколько не сомневаюсь, потому как служат они реально очень долго. И это при том, что изготавливаются они очень быстро и стоимость изготовления реально одни из самых невысоких по стране.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1864
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказывать изготовление запчастей и где закупать их в готовом виде?
 April 8, 2023, 21:19
Цитата

Вам поможет производитель, только у него вы сможете без труда и каких-то проблем заказать изготовление деталей. Тем более если у вас уже есть готовый чертеж, то проблем точно не возникнет с заказом. Завод литейного производство деталей смотрите тут пожалуйста, почитайте информацию и обращайтесь смело к ним. Тот метод по которому сегодня работает производственное предприятие РИАЛ, является одним из наиболее распространенных и востребованных в промышленности. подробнее все сможете сами прямо сейчас на сайте посмотреть и прочитать, ну и оформить свой заказ.

Image

Ariana
Продвинутый
Сообщения: 59
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказывать изготовление запчастей и где закупать их в готовом виде?
 May 26, 2023, 14:47
Цитата

На изготовлении металлических деталей по чертежам заказчика специализируется литейный завод «МАЯК» https://zsm-m.ru/. К вашим услугам — современное автоматизированное производство заготовок с использованием станков с числовым программным управлением, аттестованная лаборатория, парк оборудования для осуществления полного производственного цикла.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.359 секунд.

485 756 просмотров