Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Чем лучше покрыть террасу?
PinokioO
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Чем лучше покрыть террасу?
 January 26, 2023, 15:20
Цитата

Подскажите чем лучше покрыть террасу? Жена говорит давай плиткой сделаем, но мне кажется это не совсем правильное решение. Что думаете по этому поводу?

HarlamovGa-
rik
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Чем лучше покрыть террасу?
 January 26, 2023, 15:23
Цитата

Могу сказать, что тут зависит всё от ваших финансовых возможностей. Если покрывать, то керамогранитной плиткой, а стоит она сейчас очень дорого. Но смотреться будет красиво

AleksandrS-
erg
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Чем лучше покрыть террасу?
 January 26, 2023, 15:27
Цитата

Женщины, вечно они сбивают с толку. Я покупал специальную террасную доску из лиственницы в Москве https://ангарский-лес.рф/terrasnaya_doska_listvennica/ У них доставка и по области есть. Вы уже подсчитывали какое примерное колличество нужно? Лучше покупайте с рильефной поверхностью, скользить не будет.

Falkaa
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Чем лучше покрыть террасу?
 January 26, 2023, 15:31
Цитата

А мы террасу сделали штампованным бетоном, получилось очень даже не плохо, и самое главное не дорого. Вы планируете свою террасу остеклять?

KIRILA
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Чем лучше покрыть террасу?
 January 26, 2023, 15:41
Цитата

Как вариант вы можете купить террасный Декинг https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Это так называемая специальная террасная доска сделанная на половину из дерева и полимеров. Очень плотная, и лёгкая в то же время. Большой плюс, что она есть в нескольких рассцветках. Вы в каом бы цвете хотели?

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.359 секунд.

486 029 просмотров