Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Установка новых окон
Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Установка новых окон
 January 24, 2023, 11:20
Цитата

Хочу в своей квартире заменить старые окна на новые. И сейчас я в раздумьях, на тему того, какие окна мне установить, пластиковые или деревянные. Какие бы вы мне посоветовали окна установить?

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Установка новых окон
 January 24, 2023, 11:33
Цитата

Советую вам деревянные окна от производителя установить в своей квартире. Заказать их изготовление вы можете, к примеру, здесь http://okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/ . Перечислю вам несколько преимуществ таких окон. Это минимальное тепловое расширение при высоких температурах, теплоизоляция, долгий срок службы.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Установка новых окон
 January 24, 2023, 12:08
Цитата

Я бы на вашем месте даже и не задумывался перед тем, как принять решение об установке деревянных окон. В квартире станет более уютно с такими окнами.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Установка новых окон
 January 24, 2023, 12:14
Цитата

И я бы вам посоветовал деревянные окна установить. Они в отличие от пластиковых экологически чистые. Для меня это один из самых важных моментов был для меня, когда я определялся в выборе материала окон.

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Установка новых окон
 February 5, 2023, 11:24
Цитата

Вы знаете, по практичности или долговечности особо разницы нет. Экологичность - сомнительный аргумент, потому что дерево обрабатывается большим количеством пропиток, лаков, так что дышать деревом вы вряд ли будете. Так что это больше дело вкуса. Ну и цена на деревянные окна будет выше, конечно же. Можно просто взять окна ПВХ с ламинацией под дерево, дешевле обойдется. А вот подоконники пластиковые делать не советую. Они ненадежные, со временем желтеют, теряют свой вид. Мы заказывали подоконники из искусственного камня https://malahitstone.com/podokonniki. Я очень ими довольна, и надежные. и выглядит солидно

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Установка новых окон
 February 9, 2023, 16:04
Цитата

Я думаю, лучше пластиковые ставить, у них срок службы больше.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Установка новых окон
 February 10, 2023, 13:16
Цитата

А что тут думать? Сейчас почти все люди выбирают себе пластиковые окна, потому что они надежные, практичные, не требуют особого ухода и дополнительного утепления. Вы просто зайдите на сайт компании "Умные окна", тут можно подобрать любые окна из профиля Рехау, они качественные и долговечные. Можно смело ставить их в каждой комнате, они будут надежно защищать ваш дом от холода, излишнего солнца, ветра, пыли и шума.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Установка новых окон
 July 29, 2023, 10:34
Цитата

Нормальные окна думаю все хотят себе, это нормально если вы захотите себе нечто интересное, так что можно купить с изготовлением себе окна дуб https://woodcort.ru/derevjannye-okna/okna-iz-duba/ они придумают как все сделать без проблем каких-то. Цены на все сейчас довольно приятные, вам подойдет наверняка

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.448 секунд.

485 846 просмотров