Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как похудеть?
Okkus
Про
Сообщения: 108
Permalink
Сообщение Как похудеть?
 January 23, 2023, 09:49
Цитата

Кому удалось похудеть без посещения спортзала? С работой совсем нет времени на походы туда, зал от дома далеко и тратить на дорогу придется 2,5 часа. Дайте советы на какие моменты обратить внимание при похудении

Cukis
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Как похудеть?
 January 23, 2023, 09:55
Цитата

Есть уйма комплексов на Ютубе, котрые дают нагрузку на разные части тела. Но начинать в любом случаем стоит с корректировки питания. От него на 80% процесс похудения зависит

Nilis
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Ответ на: Как похудеть?
 January 23, 2023, 10:04
Цитата

Без спортзала похудеть можно. Но нужна сильная сила воли. Одно дело заплатить за абонемент в спортзале, тогда и ходить приходится, а другое дело заниматься дома. Многие начинают заниматься, а через пару недель начинают халтурить. Если настроены серьезно, то можете взять в аренду тренажер и 3-4 раза в неделю заниматься. У этой компании я брал в аренду эллипсоид https://fitsharing.ru/arenda-ellips

Ilodas
Продвинутый
Сообщения: 83
Permalink
Сообщение Ответ на: Как похудеть?
 January 23, 2023, 10:14
Цитата

Без зала похудеть мне удалось слабо. Как оказалось половину упражнений я выполнял неправильно. Да и лень меня одолевала быстро. Стал пропускать тренировки. Поэтому решил купить абонемент, и уже месяц хожу регулярно

Cykid
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Как похудеть?
 January 23, 2023, 12:37
Цитата

Смотрите сами, но я бы в аренду тренажер не брал. Чего переплачивать за чужую по сути вещь? Вы же полгода минимум заниматься будете, а это уже половина стоимости тренажера точно. Лучше его купить, а потом при ненадобности просто продать. Хорошие по качеству разнообразные тренажеры видел на сайте компании ТопЗдрав topzdrav.ru

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 28
Permalink
Сообщение Ответ на: Как похудеть?
 February 18, 2023, 19:12
Цитата

Я тоже мужа уговариваю купить домой тренажер, чтобы мы могли вдвоем заниматься на нем. Но он против, просто у нас квартира небольшая, а тренажер будет там много места занимать. Так и спорим постоянно

Kashin
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: Как похудеть?
 February 18, 2023, 19:20
Цитата

А зачем тренажер? Можно и на улице бегать. А я еще хочу поставить дома турник и будем всей семьей на нем заниматься, хочу сыновей тоже приучать к спорту. Вот здесь модели разные есть в разных комплектациях https://record-sport.ru/shvedskie-stenki/shvedskie-stenki-s-turnikom/, стоят вполне доступно и места займут совсем немного

PRO-O
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Как похудеть?
 April 25, 2024, 11:11
Цитата

Самостоятельно сложно похудеть. Все-таки надо найти время на фитнесклуб, я посещаю клуб https://fitnessmania.ru/ , получаю пользу и удовольствие! Занимаюсь на современных тренажерах, посещаю бассейн, танцы - занятия с тренером, который профессионально подбирает нагрузку.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.336 секунд.

456 087 просмотров