Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Игра New World
beagiere43
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Игра New World
 January 21, 2023, 07:24
Цитата

Image

New World - это многопользовательская интернет игра, изобретённая Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Действие этой игры проистекает в середине 17 века, и участники колонизируют придуманную державу в "Атлантике", сотворенную по образцу "Америки". В игре применяется бизнес модель "купи и играй", не призывающая непременной каждомесячной абонентской платы.

Походы состоят из решения тривиальных головоломок, горниц с неприятелями, которых надлежит победить, и контактов с боссами. Мировые события в виде "разломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в всяческих местах на карте мира, а участники могут группироваться и убирать их, приобретая очки опыта и остальные награды. Есть аналогично арены PvE, которые действуют как встречи с боссами высочайшего уровня, контролирующих на прочность самих играющих. Они могут улучшать 18 разных торговых способностей, почти каждый навык взаимозависим, и многие предметы из одного навыка требуют предметов, собранных или разработанных из иного навыка.

В частности, охотничьи походы для сбора ресурсов являются хорошей возможностью поупражняться в искусствах дальнего боя, так как бешеные животные, как правило, реагируют медлительнее, чем недоброжелательные враги, что даёт возможность вам безопаснее компенсировать время прицеливания и перезарядки. Дополнительно это сопровождается доп преимуществом получения опыта для ваших умений дальнего боя. А это обозначает, что вы будете надежнее подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша окончательная цель. Копье - это еще одно вооружение, обладающее чрезмерным потенциалом в PvE, особо в сочетании с орудием дальнего боя, по той причине, что оно может дать возможность вам расчистить пространство и дать себе паузу.

Каковы отменные new world builds? В отличие от многих MMO такого типа, в New World нет классов персонажей. Вместо подобного вы строите своего героя с течением времени, назначая очки его признакам и способностям владения орудием. Это дает вам возможность немного провести эксперименты со своим игровым персонажем, предварительно чем избрать стиль игры. Следуя своему умению, вы решительно найдете сборку, которая предпочтительнее всего подходит абсолютно вам.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.115 секунд.

452 780 просмотров