Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна качественная кровать
Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Нужна качественная кровать
 January 18, 2023, 19:14
Цитата

Я купил квартиру в новостройке, уже сделал ремонт и сейчас ищу, где можно купить качественную кровать. Подскажите, куда лучше обратиться?

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна качественная кровать
 January 18, 2023, 19:19
Цитата

Сначала, вам надо определиться с размерами кровати. Сейчас в моде кровати с высоким основанием из ткани, но, мне такие модели не нравятся, так как они служат, пока ткань не протрется. Я бы советовал вам покупать кровать с подъёмным механизмом, чтобы была большая ниша для белья. Как вариант, основание для кровати можете глянуть по ссылке https://ormatek.com/catalog/bed-base/.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна качественная кровать
 January 18, 2023, 19:22
Цитата

Я заказывал кровать из массива ясеня в компании Домино. Сделали по чертежам моего дизайнера идеально, качество на высоте.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна качественная кровать
 January 18, 2023, 19:28
Цитата

Я себе купила кровать в Икее и очень ею довольна. Она белого цвета, стильно смотрится и стоила недорого. У них же взяла сразу и ортопедический матрас.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна качественная кровать
 May 5, 2023, 13:41
Цитата

А мне не нравятся икеевские кровати, они такие хлипкие. Мне хочется добротную, деревянную купить.

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна качественная кровать
 May 5, 2023, 14:02
Цитата

Ну вы же понимаете, что прежде всего нужно обращать внимание на качество мебели, чтобы она долго вам прослужила и не подвела. Поэтому я всегда подбираю себе только мебель из дерева. Она самая натуральная, экологичная и она отлично пахнет. Мне как-то недавно попалась одна статья об особенностях выбора мебели для дома https://mirzodiaka.com/construction/kachestvennaya-mebel-dlya-doma-kak-ne-oshibitsya-pri-vybore.html . Могу сказать, что в ней очень подробно описаны основные критерии, по которым стоит выбирать и покупать себе мебель для дома.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.342 секунд.

485 722 просмотров