Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно найти стикеры для Телеграмм?
Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Где можно найти стикеры для Телеграмм?
 January 17, 2023, 17:38
Цитата

Хочу добавить в свой Телеграмм новые стикеры, чтобы еще веселее можно было общаться с друзьями. Подскажите, где их можно найти?

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно найти стикеры для Телеграмм?
 January 18, 2023, 13:07
Цитата

Думаю, их можно получить в тематических группах в самом Телеграмм, а некоторые их сами создают.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно найти стикеры для Телеграмм?
 January 18, 2023, 13:21
Цитата

А зачем их по каким-то группам искать? Я могу вам посоветовать сайт, где доступна любая подборка стикеров Телеграмм для скачивания. Причем все это абсолютно бесплатно. Заходите туда, выбираете понравившиеся вам стикеры и устанавливаете их в свой Телеграмм всего в один клик. Это же так удобно. И у вас под рукой всегда будут самые лучшие стикеры на любой случай.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1871
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно найти стикеры для Телеграмм?
 February 21, 2023, 04:48
Цитата

Цитата Norton January 17, 2023, 17:38
Хочу добавить в свой Телеграмм новые стикеры, чтобы еще веселее можно было общаться с друзьями. Подскажите, где их можно найти?

Найти их вы сможете на каналах, вроде бы оттуда по ссылки и получится скачать. Главное в этом деле найти канал хороший в телеграме где стикеров будет очень много. Могу вам подсказать где стоит сами каналы смотреть и искать. Здесь есть каталог лучших телеграм каналов https://tgkanalpro.ru/ которым вы сможете пользоваться и вообще без проблем найти себе нужную группу, в том числе и нужную вам сейчас. Ознакомьтесь пожалуйста, каналов там есть очень много и подходящую для себя найти не будет сложно.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.284 секунд.

486 073 просмотров