Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно ли узаканивать антресоль?
KIRILA
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Нужно ли узаканивать антресоль?
 January 10, 2023, 17:12
Цитата

Не давно мы закончили ремонт в нашем доме, у нас большая площадь, и мы решили сделать антресоль. Теперь жена говорит, что ее нужно узаканивать, подскажите та ли это совсем запутался?

HarlamovGa-
rik
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли узаканивать антресоль?
 January 10, 2023, 17:18
Цитата

Антресоль это как ещё один этаж в комнате, не много не пойму. Вообще насколько знаю, о любой перепланировки в доме нужно сообщать специалистам БТИ

PinokioO
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли узаканивать антресоль?
 January 10, 2023, 17:22
Цитата

Обязательно нужно узаканивать, иначе могут возникнуть проблемы. Как вариант, помочь узаконить антресоль может вот эта компания https://city-planning.ru/antresol На сайте есть возможность получить бесплатную консультацию. Весь процеес проходит в несколько этапов. Лучше заплатить, и доверить это дело специалистам

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли узаканивать антресоль?
 March 20, 2024, 18:27
Цитата

Обязательно нужно узаконить эту переделку. Иначе если вдруг что, вам придется снова разбирать антресоль.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли узаканивать антресоль?
 March 21, 2024, 12:44
Цитата

Я считаю, что любые изменения в архитектуре квартиры нужно узаконить. Вам же не нужны проблемы с законом, когда вы вдруг решите продать эту квартиру? И если вы уже внесли какие-то переделки в свое жилье, еще не поздно сделать это по закону. Могу подсказать вам одну компанию, которая делает узаконивание перепланировок максимально быстро. Это «2ПРОЕКТОР» и у этих специалистов уже приличный стаж работы в данной сфере, так что вы можете не беспокоиться насчет их компетенции и качества оказываемых услуг.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.275 секунд.

486 202 просмотров