Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Design Studio "Art Home" -Студия интерьерного дизайна Москва
Miry-mir1
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Design Studio "Art Home" -Студия интерьерного дизайна Москва
 April 10, 2020, 08:22
Цитата

Image
Design Studio "Art Home" - это команда единомышленников, профессионалов и творческих людей, страстно влюблённых в своё дело, отдающих себя целиком творческим идеям и работе, для достижения конечной цели - создания атмосферы дизайна, отразившей в себе стиль, желания и частичку характера владельца, ставших неотъемлемой частью интерьера.

Свою любовь к делу мы стремимся передать и нашим клиентам, вложив все свои знания и опыт в создание их дома, квартиры, офиса или другого пространства для жизни. Высокий уровень ответственности, богатый опыт и нацеленность на качественный результат позволили нам успешно реализовать более 57 проектов.
Image
Главная цель нашей команды – создать качественный проект и комфортные условия работы, чтобы наши клиенты всегда чувствовали уверенность за итоговый результат. Если вы хотите сэкономить время, нервы и свой бюджет на проведении ремонта, обращайтесь к проверенным профессионалам, которые предоставят Вам широкий спектр услуг по приемлемым ценам.

Главный принцип нашей работы – создавать стильный интерьер с продуманным архитектурным решением и индивидуальным подходом к его реализации. Мы будем рады выразить свой опыт и вкус в работе над вашим уникальным интерьером.
Если вы решили изменить мир вокруг себя, сделать его вдохновляющим и красивым, вы попали по адресу. Студия дизайна интерьеров Design Studio "Art Home" – место рождения самых креативных идей, редких дизайнов, уникальных архитектурных проектов. Если вы решили построить новый дом, сделать новый ремонт, команда нашей дизайн-студии с радостью воплотит все этапы ваших перемен к лучшему.
Image
За время нашего общения мы станем для вас надежными партнерами и сделаем все возможное для того, чтобы вы обратились к нам снова.

Более подробная информация на нашем сайте интерьер-и-дизайн.рф

Мы в Instagram https://www.instagram.com/artstudio.home/

Контактная информация
г. Москва, ул. Пресненская набережная, 12 оф. 416, МБЦ Москва-Сити, башня Федерация Запад
Режим работы ПН-ВС с 9-00 до 21-00
+7 (495) 108-07-58

Zheleznik
Про
Сообщения: 311
Permalink
Сообщение Ответ на: Design Studio "Art Home" -Студия интерьерного дизайна Москва
 October 3, 2022, 12:00
Цитата

Хороший дизайнер стоит хороших денег. У меня жена сама придумала и сама воплотила в жизнь весь дизайн квартиры. Получилось, конечно, не так шикарно, но нам нравиться. А так, наши друзья обращались к ним вот https://ldesign.studio - отличная студия дизайна интерьера в Москве. Имейте ввиду.

artik
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Design Studio "Art Home" -Студия интерьерного дизайна Москва
 November 29, 2022, 12:13
Цитата

Дело не в хорошем дизайнере, а в профессионализме компании. Фрилансеры не подходят. Бесплатные проекты от ремонтной компании тоже не айс по понятным причинам. В прошлом году сотрудничал со студией дизайна интерьера PRO Interior Design — PROID.studio. Цены Плохого советовать не слал бы. Сам нервничал и переживал когда выбирал дизайнеров. Для уверенности посмотрите портфолио https://proid.studio/Портфолио#портфолио

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.221 секунд.

449 826 просмотров