Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: BeKitchen Бытовая техника|сантехника|аксессуары для кухни
Miry-mir1
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение BeKitchen Бытовая техника|сантехника|аксессуары для кухни
 March 19, 2020, 17:35
Цитата

Image
Кухонные решения "BeKitchen"

Среди множества магазинов, торгующих бытовой техникой, сантехникой, аксессуарами и предметами для кухни, интернет-магазин Кухонные Решения "BeKitchen" выделяется своей уникальной подборкой товарной матрицы и возможностью получить профконсультацию от дизайнеров, определиться с размерами и правильным выбором именно в вашем случае.
   Наш магазин предоставляет максимально полный выбор сантехники для кухни, бытовой техники, комплектующих для кухонной мебели и кухонных аксессуаров, а также столешниц и стеновых панелей из разных материалов.
   Bekitchen - это универсальный помощник тем, кто задумался о новой кухне, но сомневается в правильности выбора ее наполнения и тем, кто решает вопрос необходимости приобретения новинки для своей Консультации квалифицированных сотрудников, комментарии и помощь дизайнеров, своевременная доставка и установка товаров, сопровождение нашего Клиента на всем пути - от создания образа будущей кухни до его воплощения в жизнь!

Image
  В каталоге товаров Вы сможете подобрать нужный Вам товар в одном из разделов, просмотреть новинки и акции; мы очень просим Вас не стесняться задавать нам любые вопросы относительно характеристик товара, эксплуатационных качеств, срока службы товара, совместимости товаров друг с другом - мы работаем для того, чтобы Вы имели возможность делать правильный выбор, получив максимум информации! В разделах оплаты выбранного товара и доставки - Вам предлагается подробная информация относительно условий и гарантий, чтобы процесс покупки и получения товара занял у Вас минимальное время и принес максимум радости!

Ваша Команда
Кухонные Решения BEKITCHEN

Более подробная информация на нашем сайте https://bekitchen.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/moscow_bekitchen/

Контакты:
г.Москва, 22-ой км. Киевского шоссе, владение 4, стр.2, блок Г, офис 301. Бизнес-парк Румянцево.
Пн-Пт 9:30 до 18:00 (МСК)
Сб-Вс 10:00 до 18:00 (МСК)
+7 (499) 40-40-380

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.102 секунд.

453 355 просмотров