Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2
Автор Тема: Отпуск
Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Отпуск
 December 29, 2022, 07:45
Цитата

Я собираюсь поехать в Питер, когда у меня будет отпуск. Будет он, наверное, ближе к лету. А После Питера хочу отправиться на море или еще куда-то. Короче тут два вопроса у меня. Что в Питере посоветуете глянуть в первую очередь и куда можно поехать после отдыха в СПБ?

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 December 29, 2022, 07:57
Цитата

Я вам посоветовал бы после Питера поехать, скажем, на Бали. А в самом Питере в первую очередь вам нужно просто прогуляться по Невскому проспекту. Этот проспект - просто таки символ Питера.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 December 29, 2022, 08:06
Цитата

Я вам советую, скажем, здесь заказать водную экскурсию, по такой цене, какая вам покажется подходящей https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Лично я когда еду в Питер каждый раз тут заказываю водную экскурсию и всегда получаю новые впечатления. Ну а куда после Питера поехать?! Да вот хоть в тур по Волге. Это тоже очень интересный отдых будет.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 December 29, 2022, 08:15
Цитата

А я вам рекомендую попросту найти в Питере классного гида. И я вам помогу с выбором сервиса, где предлагаются услуги гидов в СПБ, предложив выбрать его на СПБ Трип.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 December 29, 2022, 23:51
Цитата

Берите обзорную экскурсию по городу

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 December 31, 2022, 17:27
Цитата

В Санкт-Петербурге советую посетить обязательно Петергоф, Эрмитаж и Дворцовую площадь. Не забудьте про Адмиралтейство и Александровский сад. Чтобы составить общее впечатление о городе Вам будет достаточно недели. А, потом советую отправиться в Италию, ее омывают аж пять морей, поэтому выбор большой. Кстати, Вам понадобится виза, сделать ее сможете здесь

Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 January 14, 2023, 18:07
Цитата

В Санкт-Петербурге можете пойти в туристическое агентство Пегас и они подберут подходящие экскурсии. А, если понадобится, то предоставят личного гида по городу.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 January 14, 2023, 18:18
Цитата

Сколько по времени будет длиться ваш отпуск? Сколько дней Вы планируете провести в Питере? Сядьте и распишите по дням маршруты, тогда будет понятно все. Правильно выше написали, что в Санкт-Петербурге Вам стоит обратиться в туристическое агентство, там подскажут варианты, согласно вашим предпочтениям. Ну, а после Питера, можете отправить в Кишинев, там тоже есть, что посмотреть. А, чтобы не тратить время на общественный транспорт, можете взять авто на прокат http://rentevoauto.md/

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 July 1, 2023, 12:21
Цитата

Сейчас модны экскурсии по крышам в Питере.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 July 2, 2023, 17:13
Цитата

А для меня Санкт-Петербург всегда ассоциируется с Петергофом. Была там только однажды, но хотелось бы увидеть этот русский Версаль снова, потому что он действительно великолепен. Советую вам почитать про Петергоф на портале Тravelpoisk, там есть отличная статья об этом месте. Я вообще частенько захожу на этот сайт, когда хочу больше узнать о каком-то городе, в который планирую в путешествие отправиться.

Страниц: [1] 2
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.52 секунд.

486 140 просмотров