Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Utichka
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Подскажите
 December 22, 2022, 20:10
Цитата

Здравствуйте. Расскажите, как открыть ИП в 2022 году быстро и без проблем? Нужна чёткая инструкция, я рассчитываю на ответы и советы со стороны, потому что не знаю, как быть и на что обратить особое внимание.

Mirna
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 December 22, 2022, 20:49
Цитата

Привет. Мне повезло, нашла сайт с очень интересными и полезными статьями, вот делюсь с вами информацией. Сразу после ознакомления со статьёй вам удастся открыть для себя этот безграничный мир новых возможностей в мире бизнеса. Открываем ИП в 2022 – есть список документов и сроки оформления. Никаких тебе консультаций со специалистами, и дополнительной траты денег – вы можете сделать всё самостоятельно и как по мне, то это упрощает всё. Благодаря интернету сейчас можно оформить очень быстро любую документацию, не забывайте об этом.

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 February 8, 2023, 10:40
Цитата

На сегодняшний день не обязательно создавать свой интернет-магазин, чтобы заниматься торговлей в интернете. Мы продаём различные товары для рыбалки по дропшиппингу, пользуемся услугами сервиса «4Partners» https://4partners.io/ru/rybalka. С нами работает персональный менеджер, который разъясняет все нюансы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.269 секунд.

486 040 просмотров