Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: CRM для агентства недвижимости
beagiere43
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение CRM для агентства недвижимости
 December 18, 2022, 11:30
Цитата

Image

Для некоторых работа риелтором - это отсутствие трудностей и прочно высокий доход. На деле же все происходит совсем иначе. В главную очередь - это реальные риски. По этой причине если вы приняли решение стать риелтором, познакомьтесь со всеми существующими особенностями данной специализации.

Основное, на что надо обратить максимум внимания - это кропотливое изучение законодательной базы: нотариальное оформление купли/продажи и налогообложение процедур. Дополнительно следует изучить ключевые положения, касательно принятия решений кураторского совета, аспекты реализации недвижимости, полученной с отлагаемым договором оплаты, а также процесс узаконивания перепланировки и добавление террасы.

Чтобы начать работу, надо зарегистрироваться как ИП или юридическое лицо. Добрый вариант - вступление в риэлтерскую федерацию, которая сможет помочь быть в курсе всех инноваций законодательства, предоставит юрисконсульта и разрешит доступ к гигантской базе недвижимости с помощью CRM системы. При деятельности с клиентом в теле договора должны быть написаны права и круг обязанностей обоих сторон, сумма услуг риелтора. После того как покупатель объявляет сумму, которую готов потратить на покупку жилья, риелтор вычитает из нее стоимость услуг и оплату участия нотариуса в процедуре.

И только после указанного сотрудник агентства недвижимости ищет жилище на прочую посетителем сумму. Весь оборот документации желательно вести самому - это создаст солидную репутацию и проявит риелтора как надежного сотрудника, за услугами которого люди будут обращаться без колебания. В этом деле, непременно, поможет CRM для агентства недвижимости. Ну и, разумеется, не стоит забывать о рекламе. Первоклассный вариант - "из уст в уста", она работает гораздо быстрее.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.162 секунд.

453 290 просмотров