Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Дистанцинные курсы
Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Дистанцинные курсы
 December 10, 2022, 14:30
Цитата

Проходите ли вы по работе какие-то курсы повышения квалификации или переподготовки? Обязывают ли вас это делать? На каких дистанционных курсах вы бывали в последнее время?

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Дистанцинные курсы
 December 15, 2022, 12:31
Цитата

Как раз недавно проходил курсы по переподготовке в ООО «Институт Нефтегаз» по такому направлению, как прием, хранение и отгрузка нефти и нефтепродуктов. Сделал вывод из всего, что в этом институте самое лучшее обучение на нефтяника и проходит оно в дистанционном формате, что тоже очень удобно, когда нет возможности оставить производство и куда-то ехать учиться. И такие курсы полезны многим, кто хочет улучшить свои знания, получить более высокую квалификацию или новую должность.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1871
Permalink
Сообщение Ответ на: Дистанцинные курсы
 January 3, 2023, 10:19
Цитата

Цитата Arsent December 10, 2022, 14:30
Проходите ли вы по работе какие-то курсы повышения квалификации или переподготовки? Обязывают ли вас это делать? На каких дистанционных курсах вы бывали в последнее время?

Да, у нас на работе не обязывают, но всегда рекомендуют это делать, причем за курсы само предприятие платить е хочет и по сути получается, что требуется обучать только за свой счет. Нона данный момент для меня это не проблем и могу с вами поделиться хорошим порталом на котором вы сможете купить по демократичной цене нужные вам курсы. Вот тут есть и пожалуйста посмотрите его сами, этот сервис совместной покупки складчина биз и можете любой понравившийся курс купить без проблем. Точно могу сказать, что более лучшего портала у которого есть такая выгодная покупка курса вы точно найти не сможете и он вам уверен, что тоже придется по душе. Пользуйтесь на здоровье, меня только данный сайт Складчина всегда выручает.

Image

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Дистанцинные курсы
 January 19, 2023, 20:45
Цитата

На сегодняшний день доступно обучение по косметологии в учебном центре «Amedis Academy» https://acam.ru/kursy/. Для людей с медицинским образованием это хорошая возможность повысить свою квалификацию и освоить достаточно перспективное направление в косметологии.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.265 секунд.

486 030 просмотров