Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Виртуальный хостинг
beagiere43
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Виртуальный хостинг
 December 2, 2022, 01:05
Цитата

Image

Если вы задумали сформировать свой сайт в сети, то самое время подумать о том, где он будет содержаться. Хостинг - это постоянно подключенный стационарный компьютер в вебе, где будут использоваться, и храниться данные вашего проекта. Также, рекомендуем ознакомиться с работой: виртуальный хостинг prohoster на нашем ресурсе.

Программист получает возможность распределять и содержать собственный портал на удаленном сервере, и имеет полное право на значимую техническую поддержку. Конечно, если вы размещаете свой сервис на коммерческом сервере, то вам просто требуется бесперебойный, устойчивый к многообразным неполадкам и взломам сервера. Давайте проанализируем основные критерии выбора верного хостинг-провайдера:

1. Если предполагаете размещать на хостинге несколько интернет-проектов, смотрите на показатель числа доменов и поддоменов. Чем больше, тем лучше, но 3-5 хватит.
2. Количество доменов перетекает в количество поддерживаемых баз данных. Наиболее разблаговещена MySQL. Подобающе применять одну базу данных на единственный домен. Имейте в виду, одни интернет хостинги включают размер базы данных в объем информационного места вашего аккаунта, некоторые нет.
3. Действенность техподдержки. Всегда приятно, когда вас приветливо выслушают и скоро решат трудности.
4. Один из главных факторов избрания - это удобная панель администрирования вашего web-сайта. У любого хостинга она своя, и отличается лишь функциональностью и простотой пользования.

lebedart
Про
Сообщения: 580
Permalink
Сообщение Ответ на: Виртуальный хостинг
 November 6, 2023, 11:58
Цитата

У многих фирм есть своя база данных, это правда и стоит обратиться к специалистам, которые могут все сделать для вас недорого и качественно. На сайте проектирование базы данных действительно уникально https://database-design.ru/ они придумают много деталей специально для вашего сегмента в бизнесе. Советую.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.142 секунд.

454 384 просмотров