Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как недорого снять комнату в общежитии?
Joni
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Как недорого снять комнату в общежитии?
 February 8, 2018, 17:36
Цитата

Хочу снять комнату в общежитии в Москве, ну или хотя-бы рядом с Москвой. Мне главное, что бы оно было как можно ближе к городу и было не дорогим. Какой вы мне можете дать совет, благодаря чему я и смогу недорого снять комнату в общежитии?

Seda
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Как недорого снять комнату в общежитии?
 February 10, 2018, 20:16
Цитата

Ну какой тут можно дать совет? Если хотите недорого снять комнату в общежитии пытайтесь выйди на собственника. Через посредников и риэлторов цены на проживание будут завышены в несколько раз, да и с заселением не редко бывают трудности. Лучше всего связать с фирмой, которые помогают подобрать подходящее жилье в данной области от собственника, с желаемыми условиями и ценовой категорией https://rggr.ru/. Кстати проконсультироваться можно как по телефону, так и лично посетив офис.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1597
Permalink
Сообщение Ответ на: Как недорого снять комнату в общежитии?
 October 17, 2023, 12:37
Цитата

Зачем снимать какое то старое и непонятное общежитие, когда вы можете арендовать апартаменты на любой удобный для вас срок - от одного месяца до одного года. При этом стоимость аренды будет зависеть от срока аренды и уровня комфорта апартаментов. Чем дольше срок аренды, тем ниже стоимость аренды за месяц. Согласитесь удобно? Если интересует, то вот тут смотрите сами какая есть аренда апартаментов в СПБ https://nachalo.services/nachalo/ Познакомьтесь с комнатами, посмотрите фото и думаю ,что вам тоже все понравится. Заявку можно будет оставить на сайте, либо позвонить. Если есть вопросы, то можно проконсультироваться.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.145 секунд.

453 354 просмотров