Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой купить кроссовер
VitaliinA
Осваивающийся
Сообщения: 47
Permalink
Сообщение Какой купить кроссовер
 November 25, 2022, 23:44
Цитата

Добрый вечер, всем! форумчане, скажите, какой сейчас лучше взять кроссовер для города? Расскажите может, какая у Вас какая машина и что Вам в ней нравится?

Valera-
ivanovich
Осваивающийся
Сообщения: 40
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить кроссовер
 November 26, 2022, 17:35
Цитата

Я решился chery tiggo купить https://torgmash-avto.ru/cars/chery/newcars-chery/ китайский автопром у нас в России набирает популярность и тем более, ценник на современные кроссоверы очень даже выгодный. По модификации и характеристикам претензий нет, автомобиль отлично ведет себя на скорости. Можете рассмотреть тоже его приобретение.

VitaliinA
Осваивающийся
Сообщения: 47
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить кроссовер
 November 26, 2022, 18:00
Цитата

Хорошая машина

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить кроссовер
 August 9, 2023, 14:19
Цитата

А я себе Киа хочу, только на новую денег нет, придется подержанную брать.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить кроссовер
 August 10, 2023, 11:59
Цитата

Цитата Arsent August 9, 2023, 14:19
А я себе Киа хочу, только на новую денег нет, придется подержанную брать.

Не вижу в этом проблемы, подержанные авто тоже есть качественные и хорошие, на них еще очень долго можно ездить. Зато сэкономите на такой покупке довольно много денег. Вот посмотрите каталог с Kia на сайте https://auto-zhir.ru/katalog/kia/ , там представлены различные модели с пробегом, все исправные и в отличном состоянии, с гарантией. Можно хоть сейчас выбирать любую машину из них и оформлять покупку.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить кроссовер
 October 18, 2023, 18:10
Цитата

Мне больше всего кроссоверы марки Ниссан нравятся, все-таки это японское качество.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить кроссовер
 October 19, 2023, 10:51
Цитата

Если вы задумались о покупке хорошего кроссовера для города, стоит обратить внимание на автосалон “Аванта”. Здесь представлены автомобили различных производителей, а главное - предлагаются отличные условия для покупки. Автосалон “Аванта” предлагает выгодные программы кредитования. Благодаря этому, вы сможете приобрести кроссовер, даже если не имеете возможности заплатить всю сумму сразу. Посмотрите их каталог на сайте, там представлены все автомобили в наличии . Вы сможете найти автомобиль, подходящий именно вам, как по техническим характеристикам, так и по цене.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить кроссовер
 March 24, 2024, 09:33
Цитата

Так вас интересуют другие машины, из стран разных? Тогда доставка автомобилей из европы могла бы помочь с выбором машины. у них кстати действительно неплохой такой выбор авто https://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-evropy могут вам привезти без проблем автомобиль самых разных марок. Заинтересованы? Ну еще бы, рекомендую связаться

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.441 секунд.

486 268 просмотров