Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Косметология
alt
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Косметология
 September 18, 2017, 22:46
Цитата

Девочки, привет!
Я опытный косметолог, с мед образованием и приличным стажем работы, с большим опытом.
Предлагаю косметологические услуги, качество гарантирую.
Прайс в ЛС или на Эл почту, по запросу.
-Чистки лица, уходы, эпиляция, мезо, биоревитализация, подбор домашнего ухода, аппаратная косметология,и бровки, конечно.
- косметика класса люкс, европейские аппараты.
Территориально - в Ольгино
тел 8 916 944 46 75
е-mail mtarasova@bk.ru
Мария Тарасова.
Всем красоты!

Evelyn
Про
Сообщения: 225
Permalink
Сообщение Ответ на: Косметология
 September 5, 2020, 12:29
Цитата

Спасибо за информацию!

ludo4ka.iv-
anova
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: Косметология
 November 2, 2020, 09:28
Цитата

Могу посоветовать жителям Москвы и области хороший Салон красоты БонЖур. Для постоянных клиентов предоставляет скидки от 5 до 20%, а также именинникам за 2 недели до дня рождения предоставляется скидка 10%. Каждый месяц в салоне проводятся акции, скидки по которым доходят до 40%.

Image

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1605
Permalink
Сообщение Ответ на: Косметология
 October 16, 2022, 07:29
Цитата

Не везде вот хорошие косметологические услуги вы сможете получить, мне просто требовалось найти хорошего косметолога который бы реально мне помог привести в отличное и нормальное состояние мои обвисшие бока. Знаете, клиник смотрел много, но только вот сюда пошел на липолиз https://beauty-trend.ru/services/ultrazvukovoy-lipoliz-ulfit/ и результат просто превзошел все мои ожидания. Качественные и недорогие услуги, с которыми советую и вам тоже познакомиться. Цены при этом недорогие, обратиться сюда и вам советую.

Image

jinjijiji
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Косметология
 May 20, 2023, 10:13
Цитата

Быть может у кого-то есть на примете действительно хорошие клиники, где можно сделать удаление папиллом? Потому что меня сейчас это очень волнует , хочу найти тех, кто сделает всё максимально качественно. Вот вижу что в этой клинике многие советуют удаление папиллом лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom как очень быстрое и эффективное. Кто обращался, довольны?

alexand383-
84848
Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Косметология
 February 25, 2024, 10:31
Цитата

В косметологических целях можете воспользоваться данной клиникой, помогают абсолютно всем, даже тяжелые случаи поддается все лечению https://www.medica72.ru/ Высококлассные специалисты, отличное медицинское оборудование, в общем, будете довольны. Процедуры делают самые разнообразные: чистка лица, массаж, удаление морщин, убирают подбородок большой, прыщей не будет. Во всем помогут. Главное, чтобы вы вовремя обратились. Лекарственные средства применяются нормальные, очень эффективные. Сначала более подробно ознакомьтесь с сайтом, почитайте актуальную информацию.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.274 секунд.

454 071 просмотров