Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Торговое оборудование для магазина
Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Торговое оборудование для магазина
 October 27, 2022, 14:43
Цитата

У меня магазин кожгалантереи, хочу обновить некоторое торговое оборудование. Где сейчас есть хороший выбор торговой мебели и оборудования, или же где делают его под заказ?

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Торговое оборудование для магазина
 October 28, 2022, 15:06
Цитата

Вот заказать изготовление торгового оборудования и мебели это будет для вас, наверное, самый оптимальный вариант. Вы можете сделать это в производственной компании "ТоргКомплект". Предварительно посмотрите у них на сайте https://torgkomplekt.ru/ примеры торгового оборудования, которое они изготавливают и определитесь с выбором. А если что, вам там всегда помогут и подскажут, смогут дать исчерпывающую консультацию.

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Торговое оборудование для магазина
 November 30, 2022, 10:33
Цитата

Привет всем. Я вам постараюсь помочь, предложив купить конвейер для глазировки рыбы в этой компании «СтилТэкс» https://steeltex-group.com/https-steeltex-group-com-katalog-konvejernye-sistemy-katalog1-konvejer-dlya-glazirovki-ryby/ . Здесь же вас смогут сориентировать по выбору компании, где вы сможете купить и все остальное необходимое вам оборудование. Мне здесь помогли быстро и правильно все приобрести на предприятие.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Торговое оборудование для магазина
 August 11, 2023, 20:15
Цитата

Цитата Arsent October 27, 2022, 14:43
У меня магазин кожгалантереи, хочу обновить некоторое торговое оборудование. Где сейчас есть хороший выбор торговой мебели и оборудования, или же где делают его под заказ?

Вам самое главное сделать все так чтобы было удобно продавцам пользоваться торговым оборудованием, да и обязательно надо чтобы покупателям оно не мешало. Отмечу, что важным является именно выбор торгового оборудования и зависит от типа товаров, которые будут продаваться, размера торговой точки и бюджета. Важно учитывать дизайн и стиль оборудования, чтобы оно гармонировало с интерьером магазина или например кафе. вот на этом сайте посмотрите пожалуйста какое есть торговое оборудование на заказ и можете начать с ними тоже работать. Нареканий на работу не будет никаких и вам очень понравится, как они ответственно и быстро все смогут сделать. Я уже неоднократно тут оформлял заказы и всем всегда доволен.

Image

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Торговое оборудование для магазина
 April 4, 2024, 09:19
Цитата

Привет всем. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Торговый Дизайн". Как-то решил я открыть свою собственную прачечную самообслуживания и столкнулся с вопросом выбора подрядчика для реализации проекта. После тщательного поиска и сравнения предложений, мой выбор пал на "Торговый Дизайн". И не зря. Они профессионально подошли к задаче, учли все мои пожелания и сделали проект прачечной самообслуживания точно в срок. Теперь моя прачечная привлекает клиентов своим современным и удобным дизайном. Рекомендую.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.442 секунд.

486 287 просмотров