Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Патентные юристы
mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1632
Permalink
Сообщение Патентные юристы
 October 26, 2022, 18:43
Цитата

Вам надо найти компанию которая поможет вам оформить патент или предоставить сможет качественные услуги защиту интеллектуальной собственности? Могу вам таких посоветовать и на самом деле сам с ними сотрудничал и всем доволен остался. Вообще сразу отмечу, что современные условия требуют от предприятий инновационного подхода, а он невозможен без защиты интеллектуальной собственности. И в этом случае выход прост отдать эту работу на аутсорсинг или найти специалистов самому. Это может быть юридическая фирма патентных поверенных и вот тут есть официальный сайт юридической компании Законодательная защита интеллектуальной собственности в России есть только тут на самом высоком уровне и ознакомиться с компанией вам тоже рекомендую. Уверен, что если обратитесь сюда, то точно никогда не пожалеете потом о своем выборе. обращайтесь, результат вас точно порадует.
Image

Zheleznik
Про
Сообщения: 344
Permalink
Сообщение Ответ на: Патентные юристы
 February 27, 2023, 16:09
Цитата

В Москве работают профессионалы - это правовой центр СВАО. Профессионалы, готовые ответить на любые вопросы в юридической сфере, чьи знание и опыт помогают получать желаемый результат. В юридических вопросах цены им нет. Если вам нужна юридическая консультация в Медведково , то смело к ним обращайтесь.

lebedart
Про
Сообщения: 660
Permalink
Сообщение Ответ на: Патентные юристы
 April 30, 2024, 16:39
Цитата

Я сейчас все знаю про патенты и все что с этим связано, рекомендую заявка на государственную регистрацию товарного знака https://tz.edrid.ru/ получить, они все сделают как полагается, компания будет готова помочь. Я рекомендую их компанию, поскольку они делают все как полагается, стоит обращаться в обязательном порядке.

PRO-O
Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Патентные юристы
 May 17, 2024, 11:40
Цитата

По вопросам патентования обращаюсь в компанию https://inilaw.com/uslugi/patenty/ , специалисты грамотно консультируют, проводят регистрацию в короткие сроки, оформляют международные патенты. Рекомендую!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.234 секунд.

459 280 просмотров