Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Деревянные или пластиковые окна
Valera-
ivanovich
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Деревянные или пластиковые окна
 September 28, 2022, 00:46
Цитата

Решили поменять окна в квартире. Оказалось, что очень много нюансов в этом непростом выборе. Может подскажите, какие в первую очередь окна ставить - дерево или пластик? и в чем их кардинальные различия?

VitaliinA
Осваивающийся
Сообщения: 38
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 September 28, 2022, 02:10
Цитата

Я в поисках полезной информации по этому вопросу мониторила много страниц в интернете. Многие снова возвращались к деревянным фурнитурам, а кто-то продолжает устанавливать пластиковые повторяя за соседом. Разница в цене есть! Но и между тем, я считаю, стоит устанавливать деревянные стеклопакеты https://www.oknakomforta.ru/produkcija/derevjannye-okna/ все таки это надежный материал при правильном уходе, и смотрится на порядок лучше.

Valera-
ivanovich
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 September 28, 2022, 02:24
Цитата

Зайду-ка я к ним на сайт

Arsent
Про
Сообщения: 143
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 November 15, 2022, 16:20
Цитата

Ну как в чем? Разные виды материалов, разные технологии и цены.

Evelyn
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 November 16, 2022, 14:29
Цитата

Правильно вам говорят, деревянные и пластиковые окна существенно отличаются друг от друга, конечно, есть свои преимущества в обоих случаях, но я бы все-таки советовала вам выбрать пластиковые окна. Они ведь более доступны по цене, к тому же за ними нужен минимальный уход, они не требуют утепления, не рассыхаются со временем, срок службы у них больше. Вот можете посмотреть пластиковые окна здесь https://plastikov-okna.ru , их делают из немецкого профиля Рехау, соблюдая все технологии и устанавливают качественно.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1632
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 May 5, 2023, 12:30
Цитата

Цитата Valera ivanovich September 28, 2022, 00:46
Решили поменять окна в квартире. Оказалось, что очень много нюансов в этом непростом выборе. Может подскажите, какие в первую очередь окна ставить - дерево или пластик? и в чем их кардинальные различия?

Ой, дерево мне кажется сегодня уже точно никто не ставит даже, да и зачем вам оно чтобы потом зимой дуло откуда-нибудь и холодно дома было? Выбирайте хорошие, качественные и при этом не очень дорогие окна Шуко https://yarmak.ru/schuco-okna.html от производителя и вы точно не пожалеете потом никогда о своем выборе. Мы с данной компанией уже несколько раз сотрудничали. Всегда ответственно все смогут сделать, быстро доставят и установят. С помощью них мы в квартире окна поменяли, потом второй раз обратились за остеклением загородного дома. В этом году заказали окна Шуко для нашей веранды. Работой довольны, тем более это производитель и преимуществ сотрудничества с ними просто масса есть. Подробнее все на сайте вы сможете узнать.

Image

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 June 17, 2023, 19:47
Цитата

Деревянные лучше

lebedart
Про
Сообщения: 660
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 August 3, 2023, 09:21
Цитата

Кстати установка новых окон точно не будет очень дорогим удовольствием, совсем недавно приходилось заказать новые окна, получилось оценить полностью сервис, как доставки окна так и монтаж. В целом цена окна пластиковые http://okna-tseny.ru/plastikovye-okna/ и качество соответствует, можно брать без проблем

npik-ru
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 August 19, 2023, 17:37
Цитата

Наш клиент Анна К**** оставила сегодня такой отзыв о своём опыте работы с нами:

Я очень довольна работой компании Новая Панорама. Установка пластиковых панорамных окон прошла гладко и без проблем. Окна выглядят отлично и значительно улучшили теплоизоляцию моей квартиры. Команда была профессиональной, внимательной к моим пожеланиям и вопросам. Я чувствую себя уютно и комфортно в своей обновленной квартире. Я рекомендую услуги компании Новая Панорама всем, кто планирует установку пластиковых окон. Они предоставили мне надежное и качественное решение для моей квартиры. Профессионализм и внимательное отношение к клиентам сделали мой опыт приятным и беззаботным.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 660
Permalink
Сообщение Ответ на: Деревянные или пластиковые окна
 August 21, 2023, 09:09
Цитата

Хочется вам оконную раму из дерева? А ведь найти такое можно, к тому же без особых проблем. Я думаю, что вы деревянные окна из массива сможете у них https://woodcort.ru/derevjannye-okna/ получить. Прям сейчас цены на все эти окна выглядят очень привлекательно. Пора бы вам уже сделать свой заказ, думаю вы сэкономите хорошо

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.451 секунд.

459 251 просмотров